Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18842 2068583

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#190 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 05:48:58

Интересно, когда она дерзкая и показывает характер ощущение, что Шаху это нравится, он сразу меняется. Или наоборот, когда она дергается, боится, он как булто раздражен) 

avatar
21.12.2024, 21:46:45

Лиля тоже не внушает никакого доверия. Я вроде серию помню, не было ж там положительной Лили? И что до жесткого обращения, так это с самого начала заявлено было)

avatar
21.12.2024, 01:06:45

Какой то уже перебор в отношении Шаха к девочке( точно как с собакой с ней...

Попахивает секс рабыней😡

avatar
19.12.2024, 09:23:46

Осталось только её заставить через верёвочку прыгать вместе с карамелькой и научить команде-сидеть и дать лапу!

avatar
19.12.2024, 15:41:48

А то что она из института благородных девиц,  и всему приличному ее научили ничего?..

живет как со свекровью под боком, все не так и все не эдак. Прогибаться и под Каида и под прислугу это конечно сильно, но не каждый долго выдержит. Она еще крайне вежливо с ней общается. Могла бы просто парой фраз заткнуть, она то ей никто.

avatar
19.12.2024, 21:57:39

О как...

avatar
19.12.2024, 11:30:29

Мне интересно, кто такая Галия? На Домработницу она совершенно не похожа, на равных с Шахом общается, отдает приказы охране, вообще ведет себя как хозяйка.

avatar
19.12.2024, 12:12:13

Чувствую Галина скоро полетит как фанера над Парижем, от ее выбриков. Каид ее просто ее попросил присмотреть а не преувеличивать, главное что Галину никто не считает и не слушает. Так что уверена Галина скоро уйдет

avatar
19.12.2024, 07:30:54

Сейчас мне очень жаль Тамилу !
Мне кажется, что от нашего цветочка останутся одни колючки такими темпами )
Когда она увидит мир таким, какой он есть?
И что с Шахом ? Почему так грубо ((

avatar
19.12.2024, 08:48:26

Охренеть..  И Миле "кинолога"..? 

Галия не много на себя берëт.. 👀

По-моему эта Галия слишком много на себя берет.Тамила покажи ей характер,пусть знает своё место.

avatar
19.12.2024, 07:51:33

Галию-Гадию пора ставить на место, как бы грубо это не звучало! Взрослей Тами!

Это охреневшая Галия больше на свекровь похоже, чем на домработницу 😠! Не много ли она себе позволяет?!

avatar
19.12.2024, 06:49:39

ха-ха соответсвовать бандиту...

avatar
19.12.2024, 04:15:21

Нет ну нормально конечно... Собаке кинолога, Тамиле тоже кинолога подберём. Чтобы всем соответствовать и упаси Боже не сходить мимо пелёнки! Груммера одного на двоих, чтобы волосы и шерсть тоже лишний раз не убирать за ними. И посреди квартиры две клетки поставить. Когда будут сильно мешать, удобно будет закрыть. 😡

avatar
19.12.2024, 03:58:25

А не много ли себе позволяет домработница ?))) тут молодая жена скоро появится , а с ней общаются как с собакой .... 

avatar
17.12.2024, 22:37:59

Да, встрял Шах в трясину под названием любовь, а теперь сам не свой. Жалко девочку. 

avatar
18.12.2024, 10:34:26

а будет скидка на подписку?)

avatar
17.12.2024, 09:09:17

Спасибо за главу от Шаха.. А можно ещë от него.. 🙏😃

Как же мне нравится как они стебут друг друга.. 🤣