Аннотация к книге "Цветочный сад для бывшей жены дракона"
"Отправь ее на ферму, пусть в навозе копается", – заявила любовница человека, который в этом мире оказался моим мужем. Бывшим.
Не успела я попасть в новый мир, как меня сослали в богом забытое поместье, где из хозяйства – одни грядки с кабачками. А мне этого добра и в своем мире хватило!
Но если жизнь дает тебе гору... кхм, удобрений, нужно использовать ее с умом! Посажу цветы, восстановлю поместье и отважу от дома бывшую свекровь, которая зарится на мой сад. А заодно и муженька, что повадился навещать меня с непристойными намеками!
В книге будут:
🌹 Бывший муж-дракон с непонятными намерениями
🌺 "Любящая" свекровь
🌷 Много цветов и магии
🌸 Сосед с претензиями
💥 И никакого прощения негодяям!
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится, что герои адекватные! Любую ситуацию распутают и обоснуют! Понравилась история на 100%! Большое спасибо автору!
Какое счастье,когда ты можешь положиться на человека и увлекаться любимым делом. Занимательная история. Благодарю!
Он там с барышней? Не хочется в это верить. Мурр
Ничего кроме мести брату.Разочаровал! А наобещал-то! Благодарю!
Догадался, что попаданка?! 🙀 мурр
Тааак! что это вспоминание о боге его насторожило? Благодарю!
Вначале испугалась, а потом смех взял как представила бандитского вида здоровяков с горшками цветов🤣 И помощниц прислал красивый чешуйчатый заср...ц, вот если б не его слова про месть, то прям расцеловать. Мурр
Видимо Макс не рассчитывал,что она сама посадит все цветы в тот же день и прислал ей работниц, правда поздновато. Но ведь надеюсь,что она все-таки, воспользуется помощью работниц в другом месте. Благодарю!
Ну хоть какая-то помощь!
Наконец-то защита! Может и Родерик глядя на всё и покушав домашнюю пищу от Ари подобреет по отношению к героине. А защита порадовала, еще б муженька так шандарахнуло ощутимо🤔🎆🤭 Мурр
Интересно, почему активизировались почти бывшие родственники 🤔
Размечтался, султан недоделанный... В городе одна, здесь другая. Надеюсь наша девочка сумеет за себя постоять)
Там нет заклинания на пол шестого?🤔 А то ишь чего захотел! Ррр
Не дай бог,если свекровь возьмет тарелку с лепешками и выкинет их в помойку. А она вполне может это сделать. Так что береги свой ужин! Благодарю!
А как свекобра в дом попала? Все таки она является хозяйкой получается... Сплошной попадос...
Ну и нахалка! Решила пожить за счет Арианны? Благодарю!
Неужели откроет? Благодарю!
Оказывается её муж садист и мучитель.Благодарю!
жаль чашечки,лучше бы она оставила их для себя! Благодарю!
Да кого это еще несёт? Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена