https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746830986_28.jpg
Случайная истинная для бескрылого
Ардана Шатз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13030 в Приключенческое фэнтези
#22145 в Любовное фэнтези
10.05.2025 — 15.07.2025
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилиана и Рейвен, это главные герои, за судьбой которых мы будем наблюдать в этой книге. Лилиана, девушка, которую продала её же семья. И Рейвен, дракон, служитель Теневого Совета, которому предстояло выполнить задание, и на время задания лишённый своей второй сущности. И вот, судьба свела наших героев, нелюдимого Рейвена и нежную Лилиану. Им придётся выбираться из чужой страны и двигаться. А вот куда двигаться, то если Рейвен и знал, то Лилиана только предполагала, но как оказалось, судьба свела их как истинную пару. И это тоже добавляет своих трудностей в их общение. А общение, скажем так было непростое. Бедную Лили было жалко, когда Рейвен, то срывался на ней, то игнорировал. И, если для себя то он понимал причину своего поведения, то бедняжка Лили не могла понять, чем же она заслужила такое отношение. Да, вышло что стала обузой в данном походе, но все же. Но, стоит отметить, что как бы не серчал над дракон, а в обиду Лили он никому не давал, заботился и оберегал. А оберегать было от кого и от чего. При том, автор так живописно описывала опасности, что тут сам порой покрывался мурашками, от страха, а что уж говорит о нашей героине.
Осталась под глубоким впечатлением от прочитанного! Это не просто фэнтези про драконов, интриги и тайны, а история с душой, напряжением и настоящей эмоциональной глубиной. Меня очень сильно впечатлил мир книги - он получился удивительно цельным и живым, словно существующим за пределами страниц. Атмосфера напряжённая, местами мрачная, но с проблесками надежды. Особенно удались сцены, где герои вынуждены полагаться друг на друга, несмотря на разногласия. Всё это во многом определяет общее впечатление от книги. Читается, правда, на одном дыхании, а послевкусие остаётся надолго!
Отличный роман) с удовольствием читаю и с нетерпением жду проды. Спасибо, автор.
ох.....я прочла на одном дыхании.....спасибо, ваши истории как и всегда великолепны.
С новиночкой 🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена