Книга. "Цветок и Зверь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Цветок и Зверь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, вампиры, секс

Читать
Рейтинг:
223
469 30084

Текущий рейтинг:
#7448 в Городское фэнтези
#5229 в Эротическое фэнтези


Полный текст 260 стр.

03.06.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Цветок и Зверь"

‍❤️‍ОН: Девушка моей опасной близости не замечает, не знает, что уже попала в невидимые сети, и целиком в моей власти. Я могу сделать с ней все, что пожелаю. Или пожелать, что бы она сделала все, что захочу.
‍❤️‍ОНА: Я узнала, что в Городе есть другие. Темные. Они живут среди нас, живут как мы — учатся, работают, влюбляются, женятся, разводятся... И убивают. Ибо они не люди.‍
‍❤️‍тайны, загадки, интриги; темный мир; вампиры;
запретные осуждаемые отношения; горячо и откровенно ; эмоции на грани; неоднозначные герои; властный герой; сложные отношения; плохой парень и хорошая девушка; преподавательница и студент.
Книга участник конкурса "Эротика в большом городе"

Внимание! В книги есть откровенные эротические сцены, распитие спиртных напитков, жестокость и принуждение. Автор осуждает!

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо, влюбилась в эту историю❤️

avatar
10.09.2024, 20:09:41

Ох, Макс, ну кто же поможет тебе 😱

Интересно, кто напал на охотника, что-то мне не верится, что это Грачик.

Спасибо‍❤️‍ жду продочку)

avatar
09.09.2024, 10:59:30

Как же интересно! Спасибо большое за ваше творчество!

avatar
05.09.2024, 18:36:40

Алиса, спасибо за такую большую и интересную проду. ‍❤️‍

А почему Макс стер из ее памяти то, что Демидов оборотень? 

Вот тебе и букетик цветов 😎 нужно быть внимательнее😉

avatar
03.09.2024, 14:00:00

Сколько интриги и какая динамичность сюжета🔥 
Читается легко и с интересом 👍 
С нетерпением жду проды! 

avatar
30.08.2024, 11:19:34

А вдруг это не сон, а воспоминания из прошлой жизни 🤔

Я в предвкушении, что ей расскажет Макс. Но следуя логике, думаю правду 😉

Спасибо, с нетерпением жду продолжения‍❤️‍

avatar
25.08.2024, 16:01:11

Вот это страсти 🔥 Полина вспомнила свою прошлую жизнь, как же страшно 😬 и интересно, что будет дальше.

Спасибо‍❤️‍

 

avatar
24.08.2024, 23:47:52

Мне очень нравится книга! Спасибо!

avatar
21.08.2024, 18:28:26

Вот я с Максом абсолютно согласна! Как это подарила?! И еще один немаловажный вопрос - как это не интересен ?!

Спасибо, очень интересно и увлекательно) проглотила главу за пять минут) жду продочку 🙏

avatar
16.08.2024, 12:50:44

Мара - очень жестока... Мне жаль сестру Дени😭 Макс прав, она убила бы ее в любом случае

avatar
14.08.2024, 23:15:13

Начал читать книгу потом что зацепила подача текста и слог. Визуализация идет в голове в параллель с текстом. Сюжет тоже интересно развивается, не стремительно, остается послевкусие после каждой прочитанной главы, чтобы посмаковать и обдумать действия героев, пока не могу сказать, что-то однозначное, прочту больше и поделюсь своим мнением.)

avatar
14.08.2024, 21:54:43

Вот как чувствовала, что нельзя брать с собой Сашу. Бедная девочка 😱

Если он сейчас его убьет, прикроет ли его Мара перед советом?

avatar
14.08.2024, 10:36:53

Очень интересный мир описывает автор. Вампиры, оборотни... Шикарно! Встреча героев через время - это вообще огонь) хотя сразу это непонятно. Необычно и с первых глав захватывает сюжет о том, что же у них было в прошлом и будет в будущем. Борьба вампиров и оборотней наверно никогда не закончится! описания эротических сцен на пятерку! в общем однозначно рекомендую и жду продолжения!

avatar
13.08.2024, 19:53:09

Я думаю зря Саша с ним поехала.

Наткнулась на вашу книгу случайно, и все - погрязла. Очень интересно и увлекательно пишите!

С нетерпением жду продолжения‍❤️‍

Какая страсть! Просто влюбилась в произведение с первых строк. Другой мир, оборотни, вампиры, охотники, люди, это всё то, что я люблю, то, что мне интересно. Давненько не находила именно такой слог написания, что хочется и хочется читать. Автор талантище, благодарю за столь выраженное с любовью и трепетом описание мира, любви и страсти. Переживаю за каждого героя, будь он вампир или охотник. С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.08.2024, 01:02:41

Эта история захватывает с первой главы! Автор любит подогреть публику тем, что погорячее)) Очень интересно прописан авторский мир, но меня более всего заинтересовала эта таинственная Мара! Молодой вампир по имени Макс преследует свою избранную жертву, совершенно не боится оборотней, но вынужден спрашивать разрешения на охоту в угодьях этой Мары. Древняя вампирша, судя по всему, живёт на довольно широкую ногу. Интересно, разрешит ли она своему бывшему любовнику пообедать в собственных угодьях, или вампиру прийдется очаровывать прелестную блондинку внушением?

avatar
12.08.2024, 17:45:30

Чем дальше читаю, тем интереснее становится.  Смертельная страсть, опасные игры, любовь и нежность расцветают в книге ошеломительным букетом. Другая сторона реальности, пропитанная кровью. Ждем продолжения)  

avatar
12.08.2024, 16:14:25

Спасибо Автору, начало очень заинтриговало! Интересные противоречия вампирской сущности героя. Он говорит о любви, но при этом его намерения крайте жестоки. Он много времени посвятил этой женщине, но при этом собирается лишить ее времени. Очень хочется побольше узнать о традициях этого мира. Особенно меня заинтересовали охотники. 

‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 14:41:13

Большое спасибо! Очень интересное хитросплетение событий, мне нравится придуманный вами мир. Сложные взаимоотношения и территориальные войны между оборотнями, вампирами, охотниками и людьми. Причем с людьми ассоциируются самые значительные сложности. Главный герой очень интересный, ему присущи все человеческие и некоторые нечеловеческие характеристики и даже слабости. Высшим выражением любви к человеку является убийство. Очень заинтриговал такой страшный принцип - как жить в таком мире? Возможно ли любить в нем? 

Большое спасибо!

avatar
28.07.2024, 18:07:35

Захватывающий сюжет)