https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719026793_84.png
#1033 в Исторический роман
#2128 в Приключенческий роман
22.06.2024 — 12.07.2024
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же радостно, что мы живём совсем в другое время. потому что я в каком-то смысле понимаю и Гаянэ, и Вардана. и возможно, даже Сусанну... каждый при своем праве и своей правде.
Вардан влюблен, а Асмик скорее всего общается с ним потому, что просто больше не с кем. это очень тяжело, когда тебя окружает полубезумная (ну или равнодушная ко всему и ко всем) мать и служанка. и все, больше никого. спасибо за новую главу!
Жалко Вардана. Он искренне любит Асмик. А ей он, действительно, просто понравился, да еще и помог. Но все же плохо, что в ее сердце такие мысли, что он ей не ровня. Хотя, была бы реально влюблена, то плевала бы на это. Чем уж тут кичиться, в чужом доме, без доходов, полагаясь на милость добрых людей.
А Асмик-то тоже Вардан приглянулся, видимо?:)
такова юность, даже в самые тяжёлые времена и дни в душах молодых людей всегда остаётся место для дел сердечных)
спасибо за новую главу!
Начала читать главу и сразу подумала:"О, любовный треугольник намечается!" А потом поняла, что не треугольник, а четырехугольник. Не квадрат и не прямоугольник, ибо стороны здесь не равны по положению и происхождению, даже противоположные. стороны не равны А именно неравнобедренный четырехугольник. И при такой фигуре будет очень трудно достичь гармонии.
всё-таки Сусанне надо было с братом отправляться в дорогу, эххх! спасибо за начало.
обязательно присоединюсь, сегодня ночью) поздравляю с новинкой!
С новинкой, Лариса!
Прочитала начало, ну как всегда, просто не будет😭 Удачи истории, побольше благодарных читателей!
Ларочка, я первая! Все утро проверяла. Поздравляю с началом публикации новой книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена