Книга. "Цветок нашей любви " читать онлайн

Цветок нашей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
2704
7428 807712

Текущий рейтинг:
#4100 в Современный любовный роман
#1204 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

03.06.2019 — 31.08.2019


Аннотация к книге "Цветок нашей любви "

Замуж по указке родителей. Не то время – скажете вы. А вот для Ксении это реальность. Самая большая проблема – в женихе. Нет, он не урод, не старик. Вполне симпатичный мужчина, хоть и старше. Вот только их связывает прошлое, которое для девушки до сих пор отдаётся болезненными воспоминаниями, а для него это всего лишь эпизод из жизни. Что будет дальше? Не очень весёлая и не совсем счастливая семейная жизнь? Или… Новый шанс для отношений?

За обложку спасибо

Не забываем, что ваши лайки и комментарии очень радуют автора!
В тексте могут присутствовать откровенные сцены, нецензурная лексика.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась!скажите, а история Ярослава есть?

avatar
20.03.2021, 19:18:06

Спасибо вам !!!!!!!!

avatar
22.02.2021, 19:51:22

Прекрасная история!!!Спасибо!

avatar
06.02.2021, 17:07:56

Спасибо

avatar
14.01.2021, 01:36:09

Спасибо за произведение. Очень понравилось.

Спасибо автору, роман очень понравился. Интересный сюжет.

avatar
26.11.2020, 20:13:20

спасибо

avatar
21.10.2020, 19:32:50

Бедная девочка, сколько же нервов она себе потратила, съедая себя изнутри сомнениями и недоверием! Рада, что у них всë хорошо закончилось

avatar
02.08.2020, 20:09:33

Хорошая история. Не одобряю все эти "перерывы/паузы" на довольно длительный срок, благодаря играм в молчанку, да и часто поступки героини вызывали возмущение. Друзья друзьями, но в тихушку встречи и всякие прикосновения "подружески" надо отодвигать. Вполне нормально, что у твоего партнёра возникнут вопросы и подозрения. Сама то моментально вспыхнула от фривольного общения своего супруга с подругой. За книгу и бесплатную возможность прочесть - большое спасибо! Всего наилучшего Вам, Автор!

avatar
22.07.2020, 11:35:50

очень понравилось

avatar
24.07.2020, 01:57:03

Чушь чистой воды.

avatar
03.06.2020, 21:04:05

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Хочу пожелать вам, уважаемый автор вдохновения и удачи.

СПАСИБО большое. Очень понравилась эта непростая история любви. Автору вдохновения для следующих историй.

avatar
15.05.2020, 22:19:25

Читаю на середине. Автор, не обижайтесь, но не хватает перчинки. Как-то все муторно. Туда пошли, сюда пошли, тут поговорили, там поговорили, на этом и все развитие сюжета. Она мелит черте что, он вдруг стал размазней. Наверное не дочитаю... А так все хорошо и динамично начиналось.

avatar
06.05.2020, 02:08:26

Очень понравилась история! Даже несмотря на то, что герои, конечно, огонь как себя во многом вели, они не раздражали, бывает читаешь и подобный детсад прям вызывает оскомину, а тут я искренне им сопереживала, и очень хорошо, что Антон оказался именно таким мужчиной, Ксюше такой и нужен, чтобы все сомнения отходили на второй план еще на зачаточном уровне) п.с. единственное, много опечаток, на мое удовольствие от прочтения это не повлияло, но все же хорошо бы вычитать...)))

avatar
28.04.2020, 13:15:58

Спасибо большое за потрясающую историю! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤

Спасибо за книгу. В общем понравилась. Но поведение и поступки главных героев никак не тянут на их возраст: так себя ведут скорее молодые люди 18-20 лет, но не 25-35-тилетние. Автору удачи и вдохновения

avatar
23.03.2020, 15:27:44

Очень люблю произведения, где героев связывает прошлое. С удовольствием прочитала ваш роман)

avatar
02.03.2020, 01:42:50

Привет из марафона "Свет мой, зеркальце! Скажи."
1) Обложка - нежная, но не цепляет. А еще слишком много в ней налеплено эффектов, теряется четкость. Из плюсов - название и автор читается отлично.
2) Название - нравится, красивое
3) Аннотация - обычная, вроде и интрига есть, но не цепляет. Может не хватает эмоций в ней? или меньше сказать про жениха, больше про конфликт.
4) Жанры, теги, пометки - привлекают.
5) Вердикт: в библиотеку забрала, загляну, как немного освобожусь))
Удачи и много преданных читателей!

avatar
27.02.2020, 20:42:39

1. Обложка очень милая)
2. Название хорошое, но такое ощущение, что речь идет о ребенке:)
3. Аннотация отпугивает. То, как вы строите предложения, это просто отвратительно. Простите, если обидела, но это правда.
4. Жанры и теги отпугивают, так как я любитель других жанров, но думаю, кому-то они и зайдут.
5. Не открыла бы.