- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цветок нашей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559541674_75.jpg
Цветок нашей любви
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
2704
2704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4152 в Современный любовный роман
#1210 в Современная проза
Полный текст
167 стр.
Публикация:
03.06.2019 — 31.08.2019
Аннотация к книге "Цветок нашей любви "
Замуж по указке родителей. Не то время – скажете вы. А вот для Ксении это реальность. Самая большая проблема – в женихе. Нет, он не урод, не старик. Вполне симпатичный мужчина, хоть и старше. Вот только их связывает прошлое, которое для девушки до сих пор отдаётся болезненными воспоминаниями, а для него это всего лишь эпизод из жизни. Что будет дальше? Не очень весёлая и не совсем счастливая семейная жизнь? Или… Новый шанс для отношений?
За обложку спасибо
Не забываем, что ваши лайки и комментарии очень радуют автора!
В тексте могут присутствовать откровенные сцены, нецензурная лексика.
За обложку спасибо
Не забываем, что ваши лайки и комментарии очень радуют автора!
В тексте могут присутствовать откровенные сцены, нецензурная лексика.
Другие книги автора
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась!скажите, а история Ярослава есть?
Спасибо вам !!!!!!!!
Прекрасная история!!!Спасибо!
Спасибо
Спасибо за произведение. Очень понравилось.
Спасибо автору, роман очень понравился. Интересный сюжет.
спасибо
Бедная девочка, сколько же нервов она себе потратила, съедая себя изнутри сомнениями и недоверием! Рада, что у них всë хорошо закончилось
Хорошая история. Не одобряю все эти "перерывы/паузы" на довольно длительный срок, благодаря играм в молчанку, да и часто поступки героини вызывали возмущение. Друзья друзьями, но в тихушку встречи и всякие прикосновения "подружески" надо отодвигать. Вполне нормально, что у твоего партнёра возникнут вопросы и подозрения. Сама то моментально вспыхнула от фривольного общения своего супруга с подругой. За книгу и бесплатную возможность прочесть - большое спасибо! Всего наилучшего Вам, Автор!
очень понравилось
Чушь чистой воды.
Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Хочу пожелать вам, уважаемый автор вдохновения и удачи.
СПАСИБО большое. Очень понравилась эта непростая история любви. Автору вдохновения для следующих историй.
Читаю на середине. Автор, не обижайтесь, но не хватает перчинки. Как-то все муторно. Туда пошли, сюда пошли, тут поговорили, там поговорили, на этом и все развитие сюжета. Она мелит черте что, он вдруг стал размазней. Наверное не дочитаю... А так все хорошо и динамично начиналось.
Очень понравилась история! Даже несмотря на то, что герои, конечно, огонь как себя во многом вели, они не раздражали, бывает читаешь и подобный детсад прям вызывает оскомину, а тут я искренне им сопереживала, и очень хорошо, что Антон оказался именно таким мужчиной, Ксюше такой и нужен, чтобы все сомнения отходили на второй план еще на зачаточном уровне) п.с. единственное, много опечаток, на мое удовольствие от прочтения это не повлияло, но все же хорошо бы вычитать...)))
Спасибо большое за потрясающую историю! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤
Спасибо за книгу. В общем понравилась. Но поведение и поступки главных героев никак не тянут на их возраст: так себя ведут скорее молодые люди 18-20 лет, но не 25-35-тилетние. Автору удачи и вдохновения
Очень люблю произведения, где героев связывает прошлое. С удовольствием прочитала ваш роман)
Привет из марафона "Свет мой, зеркальце! Скажи."
1) Обложка - нежная, но не цепляет. А еще слишком много в ней налеплено эффектов, теряется четкость. Из плюсов - название и автор читается отлично.
2) Название - нравится, красивое
3) Аннотация - обычная, вроде и интрига есть, но не цепляет. Может не хватает эмоций в ней? или меньше сказать про жениха, больше про конфликт.
4) Жанры, теги, пометки - привлекают.
5) Вердикт: в библиотеку забрала, загляну, как немного освобожусь))
Удачи и много преданных читателей!
1. Обложка очень милая)
2. Название хорошое, но такое ощущение, что речь идет о ребенке:)
3. Аннотация отпугивает. То, как вы строите предложения, это просто отвратительно. Простите, если обидела, но это правда.
4. Жанры и теги отпугивают, так как я любитель других жанров, но думаю, кому-то они и зайдут.
5. Не открыла бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена