Книга. "Цветы Айдэна" читать онлайн

Цветы Айдэна

Цикл: "Лев и эдельвейс"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие планеты и расы, тайны и приключения

Рейтинг:
240
656 102827

Текущий рейтинг:
#810 в Космическая фантастика
#93 в Научная фантастика


Полный текст 1012 стр.

28.07.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цветы Айдэна"

🔥 БУКТРЕЙЛЕР🔥 Айдэн славится своими цветами, как уникальная планета-заповедник. Но там, в неповторимо-сказочном мире, происходят загадочные и порой пугающие события. Но так ли уж всё необъяснимо? Именно туда отправляют Группу Риска-III с очередным заданием разыскать двух бесследно пропавших людей. Однако, кажется, что сама судьба восстает против этого: еще до того, как они прибудут на место происшествия, двое из них получат ранения. Да и на самом Айдэне людям из Центра придется не легче: один из них пропадет бесследно, другого объявят преступником межпланетного масштаба, а кое-кто и головы едва не лишится… Смогут ли они узнать истину о тайнах коварного Айдэна и спасти тех, кто оказался в беде? Сумеют ли сохранить свою команду, не отречься друг от друга, и не предать, пойдя наперекор всему миру?



Книга с иллюстрациями



32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 20:26:49

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2020, 01:28:54

Спасибо! Очень нравится и уже жду продолжения! Так хочется узнать как же они смогут выкрутится из данной ситуации и помочь Рэму.

Как все завертелось... Чем больше скрывают, тем больше народу зарязится, и не понятно кому и зачем это нужно...

Очень нравится, серия с удовольствием слежу за всеми перипетиями и судьбами героев))

avatar
14.09.2020, 12:14:35

Огромное спасибо! Продолжение серии планируется?

avatar
12.09.2020, 18:36:24

Ух, как же она теперь выбирется из города. Мне кажется она и сама теперь не рада будет, во что себя втянула. Без помощи Артура и Тома ей точно не обойтись. Очень жду продолжения!

avatar
11.09.2020, 02:57:25

Ура!!! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам!

avatar
08.09.2020, 02:27:54

Спасибо! Каждый день захожу прочитать обновление, хотя раньше книги читала , когда уже полностью написаны. Но тут та кой захватывающий сюжет и страсти только с новой главой накаляются. Нетерпится узнать что же дальше. Удивляюсь, что очень мало людей читают, либо может комментарии не пишут конечно. Среди огромного числа книг на Литнет, Ваши действительно фантастика.

avatar
03.09.2020, 11:59:14

Ух, страсти накаляются, страхи растут и фантазия авторов безпридельна... этот том серии о приключениях ГР III просто потряс меня своей закрученностью и интригой, я до сих пор не догадалась, что же всё-таки Виоссор, но самое главное: каждая новая глава приносит всё больше вопросов и меньше ответов, но думаю, как и в других книгах этой серии все встанет только в конце снова на свои места. Я с удовольствием читаю и жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
04.09.2020, 16:25:58

Спасибо огромное! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
28.08.2020, 15:54:09

Я иногда эту взбалмошную девченку не понимаю. С проблемами своей планеты оня не хочет разбираться, а тут ей подавай цветы и готова ввязаться в войну к которой она отношения не имеет. А как же спасение Рема?

avatar
12.08.2020, 09:17:25

Спасибо за книгу. Нетерпится узнать что или кто напал на Стеллу.