Книга. "Цветы Айдэна" читать онлайн

Цветы Айдэна

Цикл: "Лев и эдельвейс"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие планеты и расы, тайны и приключения

Рейтинг:
240
656 102818

Текущий рейтинг:
#815 в Космическая фантастика
#86 в Научная фантастика


Полный текст 1012 стр.

28.07.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цветы Айдэна"

🔥 БУКТРЕЙЛЕР🔥 Айдэн славится своими цветами, как уникальная планета-заповедник. Но там, в неповторимо-сказочном мире, происходят загадочные и порой пугающие события. Но так ли уж всё необъяснимо? Именно туда отправляют Группу Риска-III с очередным заданием разыскать двух бесследно пропавших людей. Однако, кажется, что сама судьба восстает против этого: еще до того, как они прибудут на место происшествия, двое из них получат ранения. Да и на самом Айдэне людям из Центра придется не легче: один из них пропадет бесследно, другого объявят преступником межпланетного масштаба, а кое-кто и головы едва не лишится… Смогут ли они узнать истину о тайнах коварного Айдэна и спасти тех, кто оказался в беде? Сумеют ли сохранить свою команду, не отречься друг от друга, и не предать, пойдя наперекор всему миру?



Книга с иллюстрациями



32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!!! Я просто в восторге от этой книги и всего цикла в целом!!! Просто ВАУ! Вот это полет фантазии!! Такой восхитительный мир! Так необычно и фантастично! И в то же время- веришь каждому слову,  настолько слаженно и гармонично все описано! Как будто автор все видел собственными глазами! Побежала читать следующую книгу! Желаю Вам новых интересных идей, вдохновения и легкого пера!

avatar
01.11.2025, 18:40:34

Это моя любимая книга из этого цикла. Не потому, что другие слабее, а потому что именно на этой книге случился "взрыв мозга", и я бесповоротно влюбилась в героев. И в авторов ))). Остальные книги ждала с горящими глазами и нетерпением голодного младенца. И продолжаю ждать )

О, боже! Эта книга мне понравилась больше всех из прочитанных в серии - погони, иные расы, расследования, все герои интересны и каждый вносит свой вклад в развитие истории! Спасибо, иду читать следующую книгу

avatar
12.05.2025, 17:18:00

Дочитала великолепную книгу!!! Просто ШИКАРНО!!! СПАСИБО, ДОРОГИЕ АВТОРЫ!!!! Влюбилась в Айден!!!

avatar
08.05.2025, 17:58:09

Хочу красочный, мощный, американский сериал по Вашим книгам!!! " Цветы Айдэна" неповторимая, уникальная книга!!! Читаю, не могу отрваться! Как можно придумать такую уникальную планету??? Спасибо огромное за все книги!!!!

avatar
05.05.2025, 21:05:59

Всегда мечтала окунуться в чужие планеты, погрузиться в другой космический мир!!! Спасибо за Ваши книги, за отличный слог и мой любимый красивый, литературный язык!!!! Побольше Вам любимых читателей!!!
В свое время зачитывалась Аланом Фостером, но у него так мало переведено.... Ваши книги читаю с большим удовольствием!!!

avatar
15.08.2022, 14:13:02

Принцессы, волшебные камни и т. д. Ну это явно не научная фантастика...

avatar
19.05.2021, 18:58:30

Читаю всю серию с первой книги, и с каждой новой книгой сюжет всё интереснее! Спасибо большое за ваше творчество, за фантазию и доброту! И ещё чрезвычайно нравится отсутствие постельных сцен - это такая редкость сейчас. Ваши книги можно посоветовать читать и детям, и взрослым, и для совместного чтения. Очень нравится то, что не на все вопросы есть ответы, сохраняется интерес и желание читать продолжение. Спасибо ещё раз! Дай вам Бог здоровья!

что то эта книга не моя, нужная,извините автор за такой отзыв

avatar
17.01.2021, 15:14:58

Да, есть такие герои как Данко из ,, Старуха Изергиль,, , а есть такие как Стелла. Не хотела бы быть с таким человеком в одной команде и спину бы точно не доверила.

Текст почему-то весь жирный...

спасибо за интересное произведение, при том что я не читал предыдущие 4... твердое хорошо.

avatar
21.10.2020, 01:10:33

Дуже оригінально про квіти Айдена, і сюжет цікавий,
чекаю продовження, дякую за книгу!

Ну когда, когда уже будет продолжение, прямо уже соскучились по героям, уже хочется встретиться)))))

Книга замечательная. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
22.09.2020, 17:38:00

Ну просто просто просто вау! Мне. Очень. Понравилось!!! вся книга супер, а самое главное: продолжение следует! ааа!

avatar
23.09.2020, 18:13:00

улет...извините,но слов подходящих нет.... Книга огонь))) автор вы супер!!! Очень жду продолжение

avatar
21.09.2020, 07:54:23

Спасибо огромное за книгу! С нетерпением жду продолжения.

Да, уж Айден не отпускает...

avatar
19.09.2020, 15:34:06

Очень нравится данная серия. Читаю с огромным удовольствием! Спасибо! Буду ждать продолжения! Желаю Вам вдохновения и больше свободного времени для написания книг!