https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743876831_5.jpg
Цветы Айдэна
Татьяна Гордиенко (Tanya Gord)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#815 в Космическая фантастика
#86 в Научная фантастика
28.07.2020 — 19.09.2020
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!! Я просто в восторге от этой книги и всего цикла в целом!!! Просто ВАУ! Вот это полет фантазии!! Такой восхитительный мир! Так необычно и фантастично! И в то же время- веришь каждому слову, настолько слаженно и гармонично все описано! Как будто автор все видел собственными глазами! Побежала читать следующую книгу! Желаю Вам новых интересных идей, вдохновения и легкого пера!
Это моя любимая книга из этого цикла. Не потому, что другие слабее, а потому что именно на этой книге случился "взрыв мозга", и я бесповоротно влюбилась в героев. И в авторов ))). Остальные книги ждала с горящими глазами и нетерпением голодного младенца. И продолжаю ждать )
О, боже! Эта книга мне понравилась больше всех из прочитанных в серии - погони, иные расы, расследования, все герои интересны и каждый вносит свой вклад в развитие истории! Спасибо, иду читать следующую книгу
Дочитала великолепную книгу!!! Просто ШИКАРНО!!! СПАСИБО, ДОРОГИЕ АВТОРЫ!!!! Влюбилась в Айден!!!
Хочу красочный, мощный, американский сериал по Вашим книгам!!! " Цветы Айдэна" неповторимая, уникальная книга!!! Читаю, не могу отрваться! Как можно придумать такую уникальную планету??? Спасибо огромное за все книги!!!!
Всегда мечтала окунуться в чужие планеты, погрузиться в другой космический мир!!! Спасибо за Ваши книги, за отличный слог и мой любимый красивый, литературный язык!!!! Побольше Вам любимых читателей!!!
В свое время зачитывалась Аланом Фостером, но у него так мало переведено.... Ваши книги читаю с большим удовольствием!!!
Принцессы, волшебные камни и т. д. Ну это явно не научная фантастика...
Читаю всю серию с первой книги, и с каждой новой книгой сюжет всё интереснее! Спасибо большое за ваше творчество, за фантазию и доброту! И ещё чрезвычайно нравится отсутствие постельных сцен - это такая редкость сейчас. Ваши книги можно посоветовать читать и детям, и взрослым, и для совместного чтения. Очень нравится то, что не на все вопросы есть ответы, сохраняется интерес и желание читать продолжение. Спасибо ещё раз! Дай вам Бог здоровья!
что то эта книга не моя, нужная,извините автор за такой отзыв
Да, есть такие герои как Данко из ,, Старуха Изергиль,, , а есть такие как Стелла. Не хотела бы быть с таким человеком в одной команде и спину бы точно не доверила.
Текст почему-то весь жирный...
спасибо за интересное произведение, при том что я не читал предыдущие 4... твердое хорошо.
Дуже оригінально про квіти Айдена, і сюжет цікавий,
чекаю продовження, дякую за книгу!
Ну когда, когда уже будет продолжение, прямо уже соскучились по героям, уже хочется встретиться)))))
Книга замечательная. Прочитала с огромным удовольствием.
Ну просто просто просто вау! Мне. Очень. Понравилось!!! вся книга супер, а самое главное: продолжение следует! ааа!
улет...извините,но слов подходящих нет.... Книга огонь))) автор вы супер!!! Очень жду продолжение
Спасибо огромное за книгу! С нетерпением жду продолжения.
Да, уж Айден не отпускает...
Очень нравится данная серия. Читаю с огромным удовольствием! Спасибо! Буду ждать продолжения! Желаю Вам вдохновения и больше свободного времени для написания книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена