Книга. "Цветы жизни " читать онлайн

Цветы жизни

Цикл: Цветы жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, властный герой, темный властелин

Рейтинг:
2664
5614 615147

Текущий рейтинг:
#17382 в Фэнтези
#11187 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

06.01.2018 — 09.07.2018


Аннотация к книге "Цветы жизни "

Каждый из вас наверняка хоть раз в жизни слышал фразу « дети- -цветы жизни». Я была с ней полностью согласна, пока однажды не оказалась с таким «цветочком» на руках посреди ночного леса, подле тела его умирающей матери, которой, перед ее смертью, поклялась доставить драгоценное дитятко домой. Ситуация осложнялась тем, что малютка – эльф, мир – незнакомый, а в округе, по наши души, рыщут ищейки Темного Властелина! Но так ли все как кажется, на самом деле? Или может эльфы не такие уж и снобы, светлые не такие уж и пушистые, а злодеи не такие уж и темные?




372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 21:20:46

Спасибо большое! Какой же напряженный момент! Очень надеюсь, что её спасут....

avatar
30.04.2018, 20:31:41

Спасибо за продолжение )

avatar
29.04.2018, 03:54:17

Здравствуйте, Рина, была на сесси две недели, не заходила на litnet, сейчас госы сданы, я свободна. Перечитала начало. Рина вдохновения Вам и весеннего настроения, солнышка яркого, теплого, что бы согрел муза и все получилось.

avatar
25.04.2018, 22:47:53

Где же прода?((( столько времени с Юлькой неизвестно что... за тезку волнительно

avatar
23.04.2018, 11:05:49

Согласна с предыдущим комментом
ГДЕ ЖЕ ПРОДА?!
Очень-очень жду

avatar
22.04.2018, 22:26:25

Ааааа, Рина!!! Не топчите нервы читателей- мы очень ждём продочку:))

avatar
22.04.2018, 17:01:52

Оочень ждем продолжения..как то всё под напряжением..и очень интересно..Книга не может оставить читателя равнодушным и это приятно..Спасибо большое Рина и успехов Вам.

Когда же продка?

avatar
20.04.2018, 19:24:47

Рина, очень хочется узнать, куда утащили Юлю, где маленький Таурэль, надеюсь на Ваше вдохновение, всех благ и удачи.

avatar
12.04.2018, 07:17:54

Спасибо!

Спасибо за проду) не ожидала такого поворота(

avatar
11.04.2018, 00:12:24

Ого! Надеюсь все наладится))) Спасибо)))

avatar
10.04.2018, 23:15:04

Уффф, какая насыщенная глава: предательство, похищение, интриги и тд. Прям детектив целый) Больше всего меня, пожалуй, удивили Карин с Юргицем... Не ожидала такого поворота событий, честно
Поэтому с ещё большим нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь, что вас посетить очень хорошая муза, и вы напишите проду очень-очень быстро)

avatar
10.04.2018, 21:41:59

Да, не всё прекрасно в светлом королевстве! И в темном гады гадские тоже вокруг.... Спасибо автору за проду.

avatar
10.04.2018, 23:05:48

Очень интересно! Спасибо за продолжение

avatar
10.04.2018, 21:24:03

Спасибо за продолжение )

avatar
11.04.2018, 12:26:23

Спасибо большое! Вот точно - рок какой то не дают им объяснится! Не ожидала, что Карин оказывается может помочь...
Вдохновения вам!

avatar
09.04.2018, 15:49:27

Очень понравилась книга!!) Жду продолжения)

очень интересно,на одном дыхании прочла,жду продолжения. вдохновения вам