Книга. "Цыганка против пикапера " читать онлайн

Цыганка против пикапера

Цикл: Красота против

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня со странност...

Читать
Рейтинг:
554
697 43606

Текущий рейтинг:
#559 в Юмор
#9660 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

25.10.2020 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера "

Смейтесь сколько угодно, но, если к вам на порог заявится намалёванная цыганка и заверит, что вы её Судьбинушка, при этом распаковав свои баулы в вашей квартире, — поверьте, вам уже будет не до смеха.
Выставить цыганку, теоретически можно, но вот практически, она лучшая подруга девушки, в которую я влюблён, да и страшновато цыганские предостережения игнорировать. Ведь, чёрт подери эту цыганку за ногу, – у всех её предсказания сбываются!
#забавнаягероиня #геройнеисправимыйбабник #юмор #необычныйсюжет #казусы
Второй том уже на страничке автора! Завершён.
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЦИКЛА.



538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 14:26:13

Жаль нельзя поставь несколько звёзд, хочется скорее большие проды. А то коплю-коплю.

avatar
09.11.2021, 08:07:21

Нет, ну если честно, я б тоже нервничала, если б кто-то из моих братьев оказался в ситуации Степана...

avatar
06.11.2021, 17:08:20

Молодец Модинка - такая она мне нравится, живая и уверенная в себе... А с Судьбинушкой, она стала какой-то забитой, потухшей((( Спасибо за продолжение!!!

Вот кто Степе на мозги капает,что надо стыдиться Модинку. Фу,упал в моих глазах совсем он.Вон ребята какие классные подошли и не посмотрели,что цыганка даже.

avatar
06.11.2021, 11:04:39

Спасибо за продолжение!!!! Бесит меня эта Ксюха и Степан подаёт в глазах, не думала что он такой(((

avatar
06.11.2021, 09:18:42

Ксюха какая-то странная) радовалась бы, что у Моди кто-то другой появиться может, раз так разлучить хочет)

Я могу помочь с книгой!

avatar
04.11.2021, 17:38:03

Аселина, предлагаю помощь. Опыт большой. Обращаться можно на почту [email protected]. Помнится, один раз я уже предлагала, но Вы решили справляться своими силами. Сейчас у меня есть время для работы с текстами, жду отклика

avatar
04.11.2021, 16:57:42

А вот и этот замечательный кусик))) он меня покорил ещё с ВКонтакте)))) Спасибо за продолжение!!!

А почему Моди ничего вслух не говорит? Ему же тоже интересно!

avatar
04.11.2021, 14:03:03

А когда продочка? Я ж не дотерплю?

avatar
04.11.2021, 14:02:36

какой новый персонаж нарисовался! классно! Спасибо!

Ух ты,какой интересный мальчик)Да уж с таким надо дружить,тем боле похожи метки)

avatar
01.11.2021, 16:02:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.10.2021, 19:26:39

Представляю реакцию парня))))

Ух ты Модину в кино пригласили.Какая фамилия у парня интересная и псевдоним не нужен.Интересно,что Моди у него углядит)

На самом интересном месте!!

Да уж Моди никто так еще в городе не называл,идеальная.Вот есть у мальчиков вкус,а Ксюше надо повежливее быть,а то мало ли что.