ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
– Дикая, – уголки моих губ дернулись.
– Ты не получишь меня, Гырцони, – произнесла она сквозь зубы.
– Посмотрим, – принял я вызов. – Ты станешь моей, Мирослава. Станешь моей женой и матерью моих детей.
– В твоих извращенных мечтах! – выплюнула она.
Тагар – цыганский барон, который таит в себе все грехи мира. Он безжалостен, жесток и непредсказуем. В его глазах тьма, а в руках нож, который не знает пощады никому. Он всегда берёт то, что хочет, и он захотел Мирославу: блондинку с голубыми глазами. Но старинные традиции и семья против их союза, как и девушка в принципе. Она боится мужчину, а он желает её. Тагар не намерен сдаваться и готов идти до конца, чтобы заполучить Миру и сделать её своей навсегда. Даже, если ради этого придётся оборвать ей крылья.В книге:
#Большая разница в возрасте;
#Ей 19, ему 32
#Одержимый мгг
#Невинная жгг
#Криминал
! Традиции цыганского народа не все совпадают с реальными и некоторые выдуманные.
От автора: Мои книги не про измены и предательства, а про мужчин, которые с первого взгляда поняли, что нашли свою истинную любовь и готовы ради неё пройти через огонь, воду и смертоносные пули!
Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня)
https://litnet.com/shrt/lrmP (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира)
https://litnet.com/shrt/lrqP
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит)
https://litnet.com/shrt/RqJz про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса)
https://litnet.com/shrt/9Gh3
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь ! Вот что значит- мужчина сказал- мужчина сделал)! Ни на минуту не пожалела , о том , что купила эту книгу. Как они подходят друг другу. Супер . Я действительно получила удовольствие от прочтения. Вы огромная молодец!
Спасибо за книгу и за эмоции ❤️❤️
подскажите, пожалуйста, как называется книга про Филиппа и Алису, детей Тамара и Миры
ш
.
Когда будеть в печатной версий
Это одна из самых захватывающих книг, которые я читала. С нетерпением жду выхода печатной версии. Спасибо автору за потрясающую историю 👍
Необычно, прочитали несколько книг из цикла👍🔥
Круто опять за день прочитала.Спасибо👍
я уже третий раз перечитываю , о божечки великолепная книга )
Цикл интересен, но всеже книга "наследник" данного автора для меня является лучшей. Жаль что автор так и не написал продолжение.
где можно будет купить печатную версию? и когда она выйдет в продажу?
вау
книга безумна интересная.... но вот она платная, я не против отплатить такое шедевр. но вот мои родители не хотят чтобы я тратила на это деньги... подскажите книга выйдет полностью бесплатно???
Автор, читаю вашу книгу, вы пишите , что действия происходят в 2003 году, в 2003 году не было телефонов с сенсорными экранами, не было телефонов с камерами и т.д. Каждая смс стоила кучу денег(ну главный герой мог себе конечно позволить, а вот она нет) ( а мессенджеров для переписок не было, так как не было интернета на телефоне). Вообще когда читаешь, представляешь себе эпоху нулевых, но такие элиментарные несостыковки бесят.
А будет книга про Богдана и Зару???? Очень хочу...
Очень бы хотелось отдельно почитать про Джуру и Валерию
Здравствуйте, книга просто супер 😍. Но у меня небольшой вопрос в ближайшем будущем будет ли книга выпущена в печатном виде? Хотелось бы поставить рядом с книгой " Малышка, ты только моя "
Ника у вас шикарные мужчины получаются. Побольше таких книг )
Доброго вечора як можна зв'язатися з автором?
Хто знає напишіть пліз.
это не справедливо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена