Книга. "Цыганский барон и его пташка" читать онлайн
Эксклюзив

Цыганский барон и его пташка

Цикл: Порочная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, отненавистидолюбви, одержимыйгг

Читать
Рейтинг:
1880
12364 644404

Текущий рейтинг:
#32 в Криминальный любовный роман
#176 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

29.11.2024 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Цыганский барон и его пташка"

ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)

– Дикая, – уголки моих губ дернулись.
– Ты не получишь меня, Гырцони, – произнесла она сквозь зубы.
– Посмотрим, – принял я вызов. – Ты станешь моей, Мирослава. Станешь моей женой и матерью моих детей.
– В твоих извращенных мечтах! – выплюнула она.

Тагар – цыганский барон, который таит в себе все грехи мира. Он безжалостен, жесток и непредсказуем. В его глазах тьма, а в руках нож, который не знает пощады никому. Он всегда берёт то, что хочет, и он захотел Мирославу: блондинку с голубыми глазами. Но старинные традиции и семья против их союза, как и девушка в принципе. Она боится мужчину, а он желает её. Тагар не намерен сдаваться и готов идти до конца, чтобы заполучить Миру и сделать её своей навсегда. Даже, если ради этого придётся оборвать ей крылья.В книге:
#Большая разница в возрасте;
#Ей 19, ему 32
#Одержимый мгг
#Невинная жгг
#Криминал

! Традиции цыганского народа не все совпадают с реальными и некоторые выдуманные.

От автора: Мои книги не про измены и предательства, а про мужчин, которые с первого взгляда поняли, что нашли свою истинную любовь и готовы ради неё пройти через огонь, воду и смертоносные пули!

Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня) https://litnet.com/shrt/lrmP (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира) https://litnet.com/shrt/lrqP
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит) https://litnet.com/shrt/RqJz про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса) https://litnet.com/shrt/9Gh3

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 22:02:27

Книга огонь ! Вот что значит- мужчина сказал- мужчина сделал)!  Ни на минуту не пожалела , о том , что купила эту книгу. Как они подходят друг другу. Супер . Я действительно получила удовольствие от прочтения. Вы огромная молодец! 
Спасибо за книгу и за эмоции ❤️❤️

avatar
11.11.2025, 08:24:36

подскажите, пожалуйста, как называется книга про Филиппа и Алису, детей Тамара и Миры

avatar
23.10.2025, 02:06:04

ш

avatar
19.10.2025, 20:11:56

.

avatar
05.10.2025, 23:10:46

Когда будеть в печатной версий

avatar
16.09.2025, 10:35:05

Это одна из самых захватывающих книг, которые я читала. С нетерпением жду выхода печатной версии. Спасибо автору за потрясающую историю 👍

avatar
16.09.2025, 09:11:38

Необычно, прочитали несколько книг из цикла👍🔥

avatar
12.09.2025, 10:32:25

Круто опять за день прочитала.Спасибо👍

avatar
11.09.2025, 16:59:17

я уже третий раз перечитываю , о божечки великолепная книга )

avatar
02.09.2025, 11:35:12

Цикл интересен, но всеже книга "наследник" данного автора для меня является лучшей. Жаль что автор так и не написал продолжение.

avatar
22.08.2025, 00:09:43

где можно будет купить печатную версию? и когда она выйдет в продажу?

avatar
17.08.2025, 04:52:12

вау

avatar
15.08.2025, 00:52:12

книга безумна интересная.... но вот она платная, я не против отплатить такое шедевр. но вот мои родители не хотят чтобы я тратила на это деньги... подскажите книга выйдет полностью бесплатно???

avatar
13.08.2025, 01:14:27

Автор, читаю вашу книгу, вы пишите , что действия происходят в 2003 году, в 2003 году не было телефонов с сенсорными экранами, не было телефонов с камерами и т.д. Каждая смс стоила кучу денег(ну главный герой мог себе конечно позволить, а вот она нет) ( а мессенджеров для переписок не было, так как не было интернета на телефоне). Вообще когда читаешь, представляешь себе эпоху нулевых, но такие элиментарные несостыковки бесят. 

avatar
11.08.2025, 14:37:31

А будет книга про Богдана и Зару???? Очень хочу...

avatar
01.08.2025, 18:25:02

Очень бы хотелось отдельно почитать про Джуру и Валерию 

avatar
28.07.2025, 18:02:38

Здравствуйте, книга просто супер 😍. Но у меня небольшой вопрос в ближайшем будущем будет ли книга выпущена в печатном виде? Хотелось бы поставить рядом с книгой " Малышка, ты только моя " 

avatar
20.07.2025, 14:47:29

Ника у вас шикарные мужчины получаются. Побольше таких книг )

avatar
11.07.2025, 20:24:16

Доброго вечора як можна зв'язатися з автором?
Хто знає напишіть пліз.

avatar
29.06.2025, 13:30:27

это не справедливо