Книга. "Да здравствует королева!" читать онлайн

Да здравствует королева!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, интриги и тайны

Рейтинг:
16622
37585 2771510

Текущий рейтинг:
#2254 в Любовное фэнтези
#257 в Магический детектив


Полный текст 271 стр.

07.02.2017 — 22.07.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Да здравствует королева!"

Король умер. Принцесса Лиата - младшая из его детей и никогда не грезила о троне. Но что делать, если соседи мечтают подчинить обезглавленные земли? Согласиться на брак с врагом? Искать предателей в собственном дворце? Выяснить, почему родные братья молчат и бездействуют?
Лиата ответит: что угодно, лишь бы сохранить мир. И узнать, что же таится за смертью отца.

Спасибо огромное за лайки и комментарии))


1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 21:33:09

Господи! Что я сейчас только что прочла???! Это невероятно! Красиво! Восхитительно! Сюжет не отпускал до самого последнего момента! ЭТА КНИГА ДОСТОЙНА ТОГО ЧТО БЫ ЕЁ ПОКУПАТЬ, ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА НЕ БЕСПЛАТНА! А ЗА ЭТО АВТОРУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОКЛОН! Герои невероятны! Особенный трепет вызывает Шинар! Вот он - настоящий мужчина! Ниразу в нём не усомнилась! Лиата - невероятная, сильная! Книга достойна самых высоких похвал! ОГРОМНОЕ спасибо Автору за столь потрясающий рассказ! Буду возвращаться вновь и вновь!

avatar
23.09.2019, 00:14:09

Потрясающе!! Логичная адекватная героиня, захватывающая детективная история и жизнеутверждающий финал!!! Большое спасибо автору, побольше бы таких историй!

avatar
13.09.2019, 20:44:21

круто*

avatar
13.09.2019, 20:44:01

обожаю такие книги. королевский двор бали интриги заговори. ммммм как красиво и умела все описано. и конец. я до конца думала что враг другой человек. кртуо

Действительно, и никогда бы не подумала, кто убийца. Книга затягивает, так и хочется вместе с героями раскрутить все тайны и интриги. Но не хватило мне пары слов про ХЭ для Сара и Ала с Маас.

avatar
02.09.2019, 08:32:21

спасибо за роман.как я не старалась, так и не смогла вычислить убийцу. и это хорошо.было бы не так интересно.еще раз спасибо и удачи в написании новых историй

avatar
02.09.2019, 04:17:18

извините за опечатки

avatar
02.09.2019, 04:15:56

Браво автору! Интрига держалась до конца,как в славных старых книгах А. Кристи. И все на фоне романтической истории с легким флером фэнтези. Не спала до 5 утра, читала, не могла остановиться. Спасибр Увадаемый Автор

avatar
27.08.2019, 04:26:29

Книга очень интересная, захватывает сразу, Есть и тайны и любовь. Очень органическая концовка, не просто - тяп-ляп и конец, а все подробно и про всех героев. Спасибо автору за полученное удовольствие от книги! Не хочется расставаться с героями. Кто еще не читал - рекомендую прочесть.

avatar
16.08.2019, 10:27:02

С удовольствием прочитала вашу книгу. Легко читается. Запоминающиеся герои. Хорошо закрученный сюжет.

Чудесная книга! Интересный, продуманный сюжет. Приятный слог, нескучные герои. Читала взахлёб. Автор, вы молодец! Спасибо за историю.

avatar
13.08.2019, 16:49:38

Ужасная скука. Если уж к 7 главе ничего не улучшилось, бесполезно ожидать чего то дальше. Прощаюсь с книгой.

avatar
12.08.2019, 23:05:44

Интересная и захватывающая история, хороший и грамотный язык. Спасибо и удачи вам.

avatar
12.08.2019, 21:11:48

Спасибо за историю!!!

автору респект и уважуха так держать

avatar
12.08.2019, 14:41:45

спасибо за книгу.интересный и нестандартный сюжет,очень подробно все расписано, но без "воды". вдохновения вам)

avatar
08.08.2019, 01:41:03

Спасибо! История почти реальная: столько событий, тяжёлых решений, слез... Только в сказках (которые мы безумно любим) всё весело и беззаботно))) Но герои всё вынесли и выдержали, не сломались, что радует! В переди их ждёт ещё не мало трудностей и забот о своём народе. Но с такой поддержкой они справятся!))) Автору спасибо за интересную историю! Удачи Вам!

avatar
13.07.2019, 10:49:54

Спасибо, книга очень понравилась, держала в напряжении до последних страниц. Явсе дела забросила, чтобы дочитать её поскорее))))))))))) Автору желаю вдохновения и успехов, нам на радость!

avatar
08.07.2019, 09:13:58

Добрый день!
Я начинающий автор, очень интересно было бы узнать мнение о своем романе!
Еленой Шторм зачитываюсь, очень нравится, возможно, она одна из тех, кто сподвиг и меня!Спасибо!⚘⚘⚘
https://litnet.com/ru/book/na-krayu-raschetlivosti-b152125

avatar
07.07.2019, 16:29:08

спасибо большое за замечательную книгу!) пару лет назад, на другом сайте я ее уже читала и с удовольствием погрузилась в эту историю еще раз)