Книга. "Да здравствует королева!" читать онлайн

Да здравствует королева!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, интриги и тайны

Рейтинг:
16622
37584 2771453

Текущий рейтинг:
#1936 в Любовное фэнтези
#214 в Магический детектив


Полный текст 271 стр.

07.02.2017 — 22.07.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Да здравствует королева!"

Король умер. Принцесса Лиата - младшая из его детей и никогда не грезила о троне. Но что делать, если соседи мечтают подчинить обезглавленные земли? Согласиться на брак с врагом? Искать предателей в собственном дворце? Выяснить, почему родные братья молчат и бездействуют?
Лиата ответит: что угодно, лишь бы сохранить мир. И узнать, что же таится за смертью отца.

Спасибо огромное за лайки и комментарии))


1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 03:48:59

Да ну его этот трон..он приносит счастье только в сказке..история преподносит другое..это роза с шипами и кровью на руках..да и у власти остаются два брата..Если Лиата предпочтет так называемый ДОЛГ ..она будет глубоко несчастна ..а её подданным будет глубоко наплевать на свою королеву ..из них никто не пожертвует своим личным счастьем ради её счастья.Конечно ..если бы Лиана была подвергнута безумным стремлением к власти ..другое дело..а так ..не заменимых даже королей не бывает..Её брат и младший способен принять корону..если уж старший на деле окажется безвольным.Спасибо большое Елена..книга прекрасная и столько вариантов для фантазии..и интересны все ..будем ждать Вашего вердикта..

О как!!! И что теперь ей делать!!! Или любовь или трон.

avatar
18.07.2017, 01:04:27

Спасибо за проду!)
Сумели держать в напряжении все время;)

avatar
17.07.2017, 23:17:22

Спасибо большое!!!

avatar
17.07.2017, 22:53:43

Красиво и нежно. Спасибо большое.

avatar
17.07.2017, 22:26:50

Шалуны какие!)) Спасибо.

avatar
17.07.2017, 01:09:36

Все таки какая Лиата зрелая личность! Я просто восхищаюсь её мужеством и душевным теплом... Шинар счастливчик! Спасибо.

Спасибо :)))))))))))))
Замечательно... Светло горят... высоко...))))))))))))))
Рубикон перейден :))))))))

Уффф, какая тёплая (я бы даже сказала горячая) продочка:)
Одного не до конца понимаю: Сарена лишили прав на престол? Раз после Аделика остаётся только Лиата как вариант?
Что-то мне подсказывает, что в выборе "любимый или родина" она, с болью в сердце, но выберет второе. Любовь к своему дому, народу, королевству красной нитью прошла через всю эту книгу, и этим невозможно не восхищаться. Правитель, искренне любящий свою страну, может стать великим. И не каждому под силу быть столь крепким в своей любви к стране.
Но, Боже мой, как же хочется, чтобы они всё-таки поженились!!!! Я же обревусь и утону в слезах, если тут не будет ХЭ...
Спасибо за продочку:)

avatar
17.07.2017, 21:35:19

Оо! Они вместе! Урра!:)
И думаю королевой она станет, а Шинар как то приспособится к этому.
Признания а любви очень впечатлили. Четко и красиво:)

avatar
17.07.2017, 21:28:17

Е-е, свершилось!! Как же долго мы этого ждали!))) супер, великолепная любовная сцена!! Ребята заслужили свое счастье! Так тонко, так нежно, так душевно!!! Спасибо!!! И браво!!!

avatar
17.07.2017, 21:23:15

Спасибо, конечно мы с вами!

Блииин, как же я надеюсь, что с Аделиком не случится то же, что с отцом Лиаты... Может быть, окружив себя умными советниками и с годами набравшись опыта, он действительно стал бы отличным королём. В Лиате чуть больше потенциала, но она девушка... наверное, ей больше хотелось бы спокойной жизни рядом с любимым, семью, детишек, нежели единоличной власти и постоянной нервотрёпки, сопутствующей ей. Быть замужней королевой, за спиною любящего мужа - совсем иное. Да и потерять брата, особенно после всего, что произошло, всей этой боли, горя... это невыносимо. Она ведь так искренне любит свою семью. Надеюсь, её вера поможет королю! Что, как не любовь к близким, возвращает нас к жизни?..)))
Спасибо огромное за проду, автор:)

avatar
17.07.2017, 21:12:06

Спасибо. Коварное проклятие, одно для всех, но действует по разному, не удивительно, что так долго не могли с ним разобраться.

Спасибо большое! Очень рада за них!))

Спасибо!
Любовь! Нет силы, которая могла бы их разъединить?!...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.07.2017, 20:51:58

Спасибо за продочку!