https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489172810_12.jpg
#1655 в Любовное фэнтези
#188 в Магический детектив
07.02.2017 — 22.07.2017
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю! Буду ждать новых романов! Вдохновение вам и творческих успехов!
Очень понравилось, будем ждать следующей книги, где автор пообещал быть более щедрым на приключения и любовь. Думаю ,что учитывая великолепный стиль и вкус автора, должно получиться нечто замечательное.Спасибо.
Хорошая получилась книга. Только мне кажется в эпилоге стоит исправить
смотрела широкими глазами
на смотрела широко открытыми глазами
Прекрасно!! Мне так нравится, что там как в жизни - наследник и наследница женятся, но это не значит розового хэппи-энда... но такой конец гораздо счастливее, потому что герои живые, крепкие, и действительно будут счастливы не потому, что лишены трудностей, а потому, что умеют с ними справляться)))
Ну, то есть да, это ещё не конец. Но то, что есть сейчас - очень оптимистично. Ура Лиате, Шинару, их родным и друзьям! Красота))
Спасибо огромное, Лена!!! Замечательно!!
Сегодня продолжение получилось довольно ровное и спокойное,, как и ожидалось и, по логике, и должно быть. И в то же время, вы так здорово смогли передать важность и весомость момента для судеб и главных героев, и всех, кто теперь напрямую от них зависит, и судьбы самое страны!
Отдельное спасибо за то, что таким наказанием, похожим, скорее, на благословение, Вы подарили Сарену надежду на счастливое будущее с любимой женщиной!
И подарили читателям такое замечательное удовольствие и ощущение правильности происходящего. Надеюсь, и Аделик будет счастлив!!!;)))
Вдохновения в написании эпилога, Лена!!! И отличного настроения!!;))
Ну наконец-то всё начинает налаживаться )))) И я уверена что они будут прекрасной правящей четой )))
Спасибо !!!!
Спасибо большое!
Spasibo!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за проду. Удивительно теплая, чудесная история у вас получилась
Спасибо за продочку!
Рада за Сарена)
Спасибо)
Спасибо! Основное решили. Тут еще с отцом Шинара придется , мне кажется, немало копий сломать. Захочет поруководить в союзном государстве. Надеюсь, Лиата с Шинаром выстоят. А вот Аделик, как в будущем лицо духовное может на Маас жениться? Как-то я упустила этот момент. Безбрачие или нет?
Мимими)))) ну вот, всем хорошо... почти) что же с отношениями Маас и Адела?.. Вроде бы она искренне привязана к ниму, о чем русским... ээээ, литанийскими по белому призналась... В то же время уверенности нет, что он ей нужен... и она ему. С чего бы иначе Лиата присоветовала ей разобраться в своих чувствах?
Ну а Сарен получил воистину королевский подарок =))) типа наказание, которое по сути награда =)))) вот кто тут главный щастливчик))))
И коенчно, Лиата с Шинаром))) интересно, у них это спонтанный срыв случился в тот раз, или они теперь не отказывают себе в приятном времяпрепровождении больше?)))) что там за дни потянулись =))))))))
Спасибо! Решение прекрасное для всех и для страны)
Спасибо :))))))))))
Как хорошо, что Сарема выпустили на свободу :)))))) Для него это самое лучшее :)))
Ждем эпилог!))))))))))
Спасибо)
О ноооууу...(((предпоследняя добавочка((( поистине печально прощаться с такой книгой, с этим ожиданием продолжения и приятным послевкусием от проды( Но ничто не вечно, да... Вот то самое чувство, кода вроде ХЭ намечается, а плакать всё равно хочется:) С грустью и предвкушением жду эпилога! Спасибо, автор!:)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена