https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489172810_12.jpg
#1604 в Любовное фэнтези
#187 в Магический детектив
07.02.2017 — 22.07.2017
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга есть интрига и сюжет не плох автору плюс
Спасибо за интересную историю!
Изумительная книга. Спасибо!!!
Автор спасибо вам за эту чудесную историю
Детектива и любоф! Большое Спасибо!
Здравствуйте, Елена. Прочитала Вашу книгу с огромным удовольствием! Так приятно видеть умных, благородных, хоть иногда и ошибающихся гг, коварных и хитрых злодеев. Но при этом книга не банальна и не шаблона. В общем, я в восторге. Ещё и оттого, что не всё крутится вокруг чувств и секса, оттого, что у гг есть ещё и голова на плечах. Спасибо
спасибо... такая напряженная и в то же время воздушная сказочная история о любви, родившейся в непростых обстоятельствах - изумительная и увлекательная - благодарю Вас
Большое спасибо за увлекательную книгу! До самого конца держала интригу и интерес!
Очень понравилось!!!!! Мне кажется, фильм снятый, по Вашей книге был бы очень успешен:))))))
Спачибо за интересную историю! Мне немного не хватило развития отношний Лиаты и Шинара, а так интрига с предателями держала в напряжении до последнего))
Доброго времени суток автору!
Спасибо за чудесную сказку!
В отличие от классики, в ней целых два злодея, и оба, что характерно, действовали из лучших побуждений!
Читала эпилог и вспоминала похожие ситуации из литературных произведений позапрошлого века. Как правило, они кончались гибелью благородных, но слабых героев. Одиночки не находили поддержки.
Вот поэтому я и назвала данное произведение сказкой. Со счастливым концом.
Просто суперская книга! И просто суперская история! Мне очень понравилось). Желаю Вам вдохновления)
Чудесная история!спасибо огромное!
Спасибо большое за Ваше произведение! Книга очень понравилась:) интрига была до последнего, и все так замечательно закончилось:) спасибо!
Очень понравилась книга!!!
Спасибо за увлекательную и интригующею историю!
Очень понравилась!!! Спасибо Вам!!!
История интересная, читается легко... Спасибо!❤
Вот я хочу сказать, что книга на удивление интеллигентная. Ни пошлости, ни хабальщины. Герои очень культурно разговаривают между собой. Принцы, министры, придворные - сразу видно, что это не соседи по лестничной клетке и не студенческая тусовка, как от некоторых книг бывает ощущение) От этого классное погружение в мир, и он ощущается правдоподобным! Эстетическое удовольствие)))
То же самое с героями, с любовной парой. Тонко, приятно, культурно - но при этом чувственно! Кто устал от грубых, напористых, хабальных героинь - дюже рекомендую)))))))))
Дочитала роман. Не мое это, хотя, что было обещано в аннотации то и написано.
А выражение - "Все время думала краем ума" - вОЩеее шедевр, озвучила его на работе - всем понравилось, теперь, что не так в проектах - "наверное краем ума думала")))) Правда там хватает и других подобных выражений, но к жизни они неприменимы, просто нужна вычитка. Надеюсь в "Воспитание тёмных" - не будет таких огрехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена