Книга. "Да здравствует королева!" читать онлайн

Да здравствует королева!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, интриги и тайны

Рейтинг:
16621
37582 2771063

Текущий рейтинг:
#1604 в Любовное фэнтези
#187 в Магический детектив


Полный текст 271 стр.

07.02.2017 — 22.07.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Да здравствует королева!"

Король умер. Принцесса Лиата - младшая из его детей и никогда не грезила о троне. Но что делать, если соседи мечтают подчинить обезглавленные земли? Согласиться на брак с врагом? Искать предателей в собственном дворце? Выяснить, почему родные братья молчат и бездействуют?
Лиата ответит: что угодно, лишь бы сохранить мир. И узнать, что же таится за смертью отца.

Спасибо огромное за лайки и комментарии))


1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 14:20:15

Хорошая книга есть интрига и сюжет не плох автору плюс

avatar
26.10.2017, 00:00:05

Спасибо за интересную историю!

avatar
18.10.2017, 07:22:24

Изумительная книга. Спасибо!!!

Автор спасибо вам за эту чудесную историю

avatar
17.10.2017, 23:08:03

Детектива и любоф! Большое Спасибо!

avatar
15.10.2017, 13:23:55

Здравствуйте, Елена. Прочитала Вашу книгу с огромным удовольствием! Так приятно видеть умных, благородных, хоть иногда и ошибающихся гг, коварных и хитрых злодеев. Но при этом книга не банальна и не шаблона. В общем, я в восторге. Ещё и оттого, что не всё крутится вокруг чувств и секса, оттого, что у гг есть ещё и голова на плечах. Спасибо

avatar
14.10.2017, 09:38:12

спасибо... такая напряженная и в то же время воздушная сказочная история о любви, родившейся в непростых обстоятельствах - изумительная и увлекательная - благодарю Вас

avatar
11.10.2017, 19:53:33

Большое спасибо за увлекательную книгу! До самого конца держала интригу и интерес!

avatar
09.10.2017, 18:33:34

Очень понравилось!!!!! Мне кажется, фильм снятый, по Вашей книге был бы очень успешен:))))))

avatar
09.10.2017, 11:45:10

Спачибо за интересную историю! Мне немного не хватило развития отношний Лиаты и Шинара, а так интрига с предателями держала в напряжении до последнего))

avatar
07.10.2017, 08:42:36

Доброго времени суток автору!
Спасибо за чудесную сказку!
В отличие от классики, в ней целых два злодея, и оба, что характерно, действовали из лучших побуждений!
Читала эпилог и вспоминала похожие ситуации из литературных произведений позапрошлого века. Как правило, они кончались гибелью благородных, но слабых героев. Одиночки не находили поддержки.
Вот поэтому я и назвала данное произведение сказкой. Со счастливым концом.

avatar
02.10.2017, 19:44:34

Просто суперская книга! И просто суперская история! Мне очень понравилось). Желаю Вам вдохновления)

avatar
01.10.2017, 17:34:36

Чудесная история!спасибо огромное!

avatar
01.10.2017, 10:40:07

Спасибо большое за Ваше произведение! Книга очень понравилась:) интрига была до последнего, и все так замечательно закончилось:) спасибо!

Очень понравилась книга!!!

avatar
22.09.2017, 16:57:54

Спасибо за увлекательную и интригующею историю!

avatar
20.09.2017, 20:14:22

Очень понравилась!!! Спасибо Вам!!!

История интересная, читается легко... Спасибо!❤

avatar
09.09.2017, 19:58:41

Вот я хочу сказать, что книга на удивление интеллигентная. Ни пошлости, ни хабальщины. Герои очень культурно разговаривают между собой. Принцы, министры, придворные - сразу видно, что это не соседи по лестничной клетке и не студенческая тусовка, как от некоторых книг бывает ощущение) От этого классное погружение в мир, и он ощущается правдоподобным! Эстетическое удовольствие)))
То же самое с героями, с любовной парой. Тонко, приятно, культурно - но при этом чувственно! Кто устал от грубых, напористых, хабальных героинь - дюже рекомендую)))))))))

Дочитала роман. Не мое это, хотя, что было обещано в аннотации то и написано.
А выражение - "Все время думала краем ума" - вОЩеее шедевр, озвучила его на работе - всем понравилось, теперь, что не так в проектах - "наверное краем ума думала")))) Правда там хватает и других подобных выражений, но к жизни они неприменимы, просто нужна вычитка. Надеюсь в "Воспитание тёмных" - не будет таких огрехов.