Книга. "Да здравствует королева!" читать онлайн

Да здравствует королева!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, интриги и тайны

Рейтинг:
16621
37575 2770790

Текущий рейтинг:
#1587 в Любовное фэнтези
#182 в Магический детектив


Полный текст 271 стр.

07.02.2017 — 22.07.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Да здравствует королева!"

Король умер. Принцесса Лиата - младшая из его детей и никогда не грезила о троне. Но что делать, если соседи мечтают подчинить обезглавленные земли? Согласиться на брак с врагом? Искать предателей в собственном дворце? Выяснить, почему родные братья молчат и бездействуют?
Лиата ответит: что угодно, лишь бы сохранить мир. И узнать, что же таится за смертью отца.

Спасибо огромное за лайки и комментарии))


1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 13:42:30

Не дочитала ещё до конца, но в библиотеку добавила. Приятно, что грамотно написано - многие книги, хоть и не плохие, такие безграмотные, что читать трудно. А здесь и грамотно, и пунктуация почти безупречна, и читается легко, и интересно. Респект! Обязательно дочитаю, и добавлю более полный комментарий. )))

Мне понравилось. Идеальный сюжет, прекрасно подобраны гг.

Скучная книга,предсказуемая героиня,но дочитала до конца и это уже неплохо

благодарю

Ух просто умопомрачительная история!
Читала не отрываясь, огромное спасибо за нее!
Держала в напряжении до последней главы, а ведь с самого начала думала, что убийца ето брат гг!Но не тут то было!
Ух! Спасибо!

avatar
17.01.2018, 14:26:59

Спасибо, замечательная история!
ГГ очень понравилась !

avatar
12.01.2018, 13:55:59

Я только начала читать, но мне уже нравится. Прочитаю, поделюсь своим мнением.

Спасибо за интересную, динамичную историю.

avatar
12.01.2018, 11:06:58

добрый день ! Только дочитала книгу! Класс! А в конце аж прослезилась! Как хорошо, что все таки хороший конец : все рады и довольны!!!

avatar
11.01.2018, 11:19:16

Сказочка увлекает интригами,и герои неплохие..и вполне соответствует "сказка ложь..но в ней намек..всем..урок"

avatar
09.01.2018, 12:45:32

Очень понравилась книга, спасибо!

avatar
06.01.2018, 23:40:44

СТолько эмоций,столько интриг))))Как всё продуманно и интересно)

avatar
06.01.2018, 02:08:28

очень хорошая книга)

avatar
05.01.2018, 09:03:55

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
19.12.2017, 20:19:17

Отличная история! Прочитала с большим удовольствием)Очень понравилось,как все закончилось)
Спасибо)

avatar
19.12.2017, 01:37:45

Потрясающая история! Очень живая и интересная, читала с удовольствием и очень рада такой развязке.
Спасибо большое и вдохновения Вам!

avatar
11.12.2017, 15:59:09

Спасибо, книга просто чудо. Очень живые эмоции.

avatar
10.12.2017, 00:35:13

Спасибо!

avatar
05.12.2017, 16:18:20

Интересная книга, с захватывающим сюжетом.

avatar
28.11.2017, 03:09:14

Спасибо! В книге мне особенно понравилось описание духовного роста главной героини. Как девочка превращается в женщину, королеву. Все прекрасно, спасибо.