- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Дай мне шанс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741364474_16.jpg
50%
Дай мне шанс
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, любовь любовная
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
328
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12206 в Короткий любовный роман
#2576 в Романтическая комедия
Публикация:
22.02.2025 — 30.04.2025
Аннотация к книге "Дай мне шанс"
Я почти не расстроилась, когда выяснилось, что мой парень ведет двойную жизнь. И плевать, что мне он отвел роль незавидную, ходячего, так сказать, кошелька. Я просто отправила его в пешее эротическое, и ему ничего не оставалось делать, как туда пойти.
Впрочем, всю эту ерунду в этот же день из головы выбросила. Ибо жизнь закрутила…
История Лики, младшей сестренки главного героя "Твои чужие"
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот именно таким и должно быть настоящее счастье! Какая замечательная история любви! Она как островок уюта и благополучия среди океана! От ваших книг всегда тепло и уютно! Спасибо!
Как закончилась?
Большое спасибо! ❤️ Замечательная история! 😍
Эх пропустила обновление 😭 жаль. с завершением! ❤️
Вот именно таким и должно быть настоящее счастье!
Просто прекрасно! Я от них в восторге!
Спасибо за книгу и за доставленное удовольствие!
Море вдохновения, счастья, добра и любви!
Спасибо!
Какая замечательная история любви! Безумно рада за наших героев!
Вдохновения вам, Анна!
Это уже всё? А я не дочитала 😭 Обиииииидно...
Спасибо за всё! Море вдохновения и любви!
Вот это настоящая любовь!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!
Ой, как же замечательно!
А за Лизу прямо до слез растрогалась...
Спасибо огромезное! Море вдохновения и любви!
Оу! Жду истории про Танюху и Лизу!)
Анна, с завершением!
Обожаю ваши книги за их теплоту и уют)
Спасибо Вам огромное за Ваши теплые книги. Они как островок уюта и благополучия среди океана прочих книг. И герои у Вас всегда такие нормальные, аж, душа радуется) дай Вам боги дальнейших творческих успехов, а также здоровья и благополучия их писать)
Спасибо❤❤❤
Ань, спасибо за искренние пожелания!
Актуально очень.
Спасибо большое за книгу! Это минька у тебя получилась. Лепи знак)
Вдохновения!
Благодарю за замечательную книгу!!! От Ваших книг всегда тепло и уютно и немного грустно, что в жизни редко встречаются такие люди. Главное нам самим не очерстветь душой и делать добро по мере сил и возможностей. Всего Вам доброго,Аня, новых книг, благодарных читателей, мира, добра, счастья!
Спасибо, Анечка! ❤️❤️❤️
Спасибо за эту лёгкую историю со частливым концом. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!
СПАСИБО! я Вас обожаю!
Спасибо за прекрасную книгу
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена