Книга. "Дай мне шанс" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дай мне шанс

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, любовь любовная

Читать
Рейтинг:
328
854 45042

Текущий рейтинг:
#12206 в Короткий любовный роман
#2576 в Романтическая комедия


Полный текст 75 стр.

22.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Дай мне шанс"



Я почти не расстроилась, когда выяснилось, что мой парень ведет двойную жизнь. И плевать, что мне он отвел роль незавидную, ходячего, так сказать, кошелька. Я просто отправила его в пешее эротическое, и ему ничего не оставалось делать, как туда пойти.

Впрочем, всю эту ерунду в этот же день из головы выбросила. Ибо жизнь закрутила…

История Лики, младшей сестренки главного героя "Твои чужие"

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 08:22:12

Вот именно таким и должно быть настоящее счастье! Какая замечательная история любви! Она как островок уюта и благополучия среди океана! От  ваших книг всегда тепло и уютно! Спасибо!

avatar
04.05.2025, 10:30:51

Как закончилась? 

avatar
30.04.2025, 20:37:50

Большое спасибо! ‍❤️‍ Замечательная история! 😍

avatar
30.04.2025, 09:26:39

Эх пропустила обновление 😭 жаль. с завершением! ‍❤️‍

avatar
30.04.2025, 17:57:09

Вот именно таким и должно быть настоящее счастье!
Просто прекрасно! Я от них в восторге!
Спасибо за книгу и за доставленное удовольствие!
Море вдохновения, счастья, добра и любви!

avatar
30.04.2025, 19:37:57

Спасибо!

Какая замечательная история любви! Безумно рада за наших героев!

Вдохновения вам, Анна!

avatar
30.04.2025, 17:02:30

Это уже всё? А я не дочитала 😭 Обиииииидно...

Спасибо за всё! Море вдохновения и любви!

avatar
28.04.2025, 18:28:27

Вот это настоящая любовь!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.04.2025, 21:54:18

Ой, как же замечательно!
А за Лизу прямо до слез растрогалась...

Спасибо огромезное! Море вдохновения и любви!

avatar
30.04.2025, 12:03:24

Оу! Жду истории про Танюху и Лизу!)

avatar
30.04.2025, 12:06:12

Анна, с завершением! 

Обожаю ваши книги за их теплоту и уют)

avatar
30.04.2025, 11:49:52

Спасибо Вам огромное за Ваши теплые книги. Они как островок уюта и благополучия среди океана прочих книг. И герои у Вас всегда такие нормальные, аж, душа радуется) дай Вам боги дальнейших творческих успехов, а также здоровья и благополучия их писать)

avatar
30.04.2025, 02:53:16

Ань, спасибо за искренние пожелания!

Актуально очень.

Спасибо большое за книгу! Это минька у тебя получилась. Лепи знак)

Вдохновения!

avatar
30.04.2025, 08:42:50

Благодарю за замечательную книгу!!! От  Ваших книг всегда тепло и уютно и немного грустно, что в жизни  редко встречаются такие люди. Главное нам самим не очерстветь душой и делать добро по мере сил и возможностей. Всего Вам доброго,Аня, новых книг, благодарных читателей, мира, добра, счастья!

avatar
30.04.2025, 08:08:28

Спасибо, Анечка! ❤️❤️❤️

avatar
30.04.2025, 08:11:18

Спасибо за эту лёгкую историю со частливым концом. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!

avatar
30.04.2025, 06:33:03

Спасибо за прекрасную книгу