Книга. "Дайте мне больше времени" читать онлайн

Дайте мне больше времени

Цикл: Тринити

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, героическое фэнтези, бояръаниме

Рейтинг:
335
911 24775

Текущий рейтинг:
#13574 в Фэнтези
#4351 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 130 стр.

03.07.2022 — 19.03.2023


Аннотация к книге "Дайте мне больше времени"

Когда я попала в другой мир и обрела невиданное могущество, то решила, подобно супергероям, использовать свои силы во благо. Но не думала, что все зайдет так далеко. Меня раскрыли, мою семью убили, а потом умерла и я.
Судьба дала мне второй шанс, и я намерена им воспользоваться. Враг мой, знай, я иду за тобой!

Вторая книга из цикла Тринити.
За помощь с обложкой огромное спасибо Анастасии Гудковой!
С нетерпением жду ваши комментарии и лайки!

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 20:37:51

Классная история ))

avatar
02.01.2023, 21:01:22

Здравствуйте! Что-то давно проды не было... Аууу

avatar
22.11.2022, 13:57:12

Очень необычно и увлекательно. Мне безумно понравилось. Утащила в свою библиотеку. С удовольствием прочитаю. Благодарю. )))

Про время так актуально! Заберу себе в библы. Спасибо.

avatar
04.11.2022, 23:39:26

Интересно!! Заберу почитать))

avatar
04.11.2022, 15:23:09

интересно)

avatar
01.08.2022, 13:19:29

Супер!

Спасибо интересно

avatar
20.07.2022, 08:58:39

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения ))

Ура! Продолжение истории!

avatar
03.07.2022, 18:06:34

Успехов новой истории! Продолжение это очень завлекательно! = )

avatar
03.07.2022, 18:09:08

Сразу складываю в библиотеку :-)

avatar
03.07.2022, 12:13:09

С новиночкой! Это ведь продолжение истории?

avatar
03.07.2022, 11:30:50

Внимательно слежу! ? Мне нравится история и главная героиня!❤️

avatar
03.07.2022, 11:16:28

С новинкой! Вдохновения!

avatar
03.07.2022, 10:27:24

Успехов новинке ❤️

avatar
03.07.2022, 09:13:41

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и вдохновения!!!

avatar
03.07.2022, 08:41:56

С новинкой. Удачи и творческого вдохновения. :)