- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дань для Хана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742833571_9.jpg
Дань для Хана
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
1665
1665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4923 в Современный любовный роман
#3583 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 24.11.2019
Аннотация к книге "Дань для Хана"
Меня зовут Даниила, или просто Дань. Я младшая дочь авторитета Юсупа. Отец всегда для меня был примером. Я обожала его, как никого на свете, но однажды в мой мир вторгся захватчик – презренный Хан. Он разрушил мою семью, уничтожил дом, унизил отца...
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327756
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81917
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста,будет ли подписка на книгу?
О Боже!!! Что это за красавчик??!!!!
Сашка, круть!!!
А я то думаешь как он ещё живой главное не побитый спокойный и вообще спал!!!
Это он со старшей виделся
Да маладой человек я вам не завидую)))) она ж тебя.....
СынОчка должен оценить старшенькую.....эта трепетная лань должна прийтись ему по вкусу)скромная , пугливая....как раз под его характер само то)))Вот только захочет ли сам папашка отдать младшеньку , что намотает ему нервь на его терпение и помножит на сто)))вай , вай шо будет , шо будет)!)
Сашка , списибыч)))))
Забава Путятишна....зараза!)а не девка....
Фаер шоу устроила)бессмертная чоль?))Это не те мальчики , которых динамила....Здесь по круче папы будет чел))Пока выпендриваться разрешаааают....на возраст отмашку даёт , но только на неделю))Потом будет ставить , как захочет-где захочет-с кем захочет)если папа обещание не выполнит))Его ненависть переполняет за убитых и око за ока в его понимании , честная цена)сейчас его мало волнуют без вины виноватые))рулят другие чувства.....
Сашк , спаибище)))
да огорошил он сына
Увидела новинку))), но не могу оторваться от Льда, это же измена книжному фавориту))). Хан, ты следующий в моем списке), Саша, спасибо, радует!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это ожидается столкновение характеров!!!с новинкой Саша!
Это она конечно разошлась не на шутку ))))))) Интересно, на сколько у них терпения хватит??)))))))))))))
Спасиб большое))))))))))))))))))))
Ого, у нас новинка! Поздравляю)))) Начало бодрит!
Сколько ненависти во взгляде младшенькой....боится , но ненавидит больше , чем боится))Сестру презирает за её слабость)пытается запомнить , каждую деталь этого действа....)В голове прорабатывает каждую пытку))То , что сейчас происходит на глазах девчонки , как страшный сон....)и отец всегда такой сильный , которого бояться и преклоняются , не может их защитить....Ненависть переполняет в ней всё)даже слезам места нет....может быть потом...но не сейчас))
Сашуль....читаю в полном шоке....но читаю!))Спасибо и с новой историей)))
супер
С почином!!! Удачи и вдохновения автору, много хороших читателей!
СПАСИБО за новую историю)) Море вдохновения и лёгкого пера))
Поздравляю с новинкой!!!)))))))
Добавила и помставила)) Очень понравилось))))))))))))))))))))
Спасибо очень заинтересовала книга! Вообще мне очень нравятся ваши книги! Жду продолжения с большим удовольствием ❤❤❤
Поздравляю с новинкой)))
Вдохновения и легкого пера❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена