Книга. "Дань для Хана" читать онлайн

Дань для Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1665
3138 271465

Текущий рейтинг:
#11057 в Современный любовный роман
#6967 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

17.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Дань для Хана"

Меня зовут Даниила, или просто Дань. Я младшая дочь авторитета Юсупа. Отец всегда для меня был примером. Я обожала его, как никого на свете, но однажды в мой мир вторгся захватчик – презренный Хан. Он разрушил мою семью, уничтожил дом, унизил отца...
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 17:48:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
12.11.2019, 12:56:03

Ура, ура !!! Теперь не придется мучаться неизвестностью целые сутки . Как здорово !!!! Спасибо за ваши старания !!!!

avatar
13.11.2019, 11:39:13

Вот же умный мужик!)))) Пасибки Саш!!)) Очень жду!))))

avatar
13.11.2019, 11:30:54

Да ты ж мой герой, Хан))!!! Я прям выдохнула, Даня вернулась туда, куда надо!! А про Регину отлично сказал, и про характер, и про ум, и что подходит Кариму, очень рада за эту пару))!!! Спасибо большое)!

avatar
13.11.2019, 09:29:57

Девчонка запуталась. А этот из себя всезнайку корчит.

avatar
13.11.2019, 08:55:00

Что вернулась это хорошо! Но что постоянно ее глупой называет как то не заслуженно ей только 18 лет, что он хочет от девчонки которую так резко в тянули во взрослые игры! Спасибо !

avatar
13.11.2019, 08:51:13

Там кусочек два раза повторяется. Я думала у меня в глазах двоится)

avatar
13.11.2019, 08:34:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.11.2019, 08:25:29

Фух, ну хоть хватило ума вернуться к Хану. А что тот теперь ее от себя не отпустит, я не сомневаюсь. Спасибо!

avatar
12.11.2019, 16:16:05

Блин, куда не глянь одни предатели..( Так рада двойным продам!!!!
Спасибки)) Жду)))))))))))))))))

avatar
12.11.2019, 13:27:37

УРААААА!!!! хочу к прочтению оставшиеся части)))

avatar
12.11.2019, 11:15:38

Ну, от Славы я чего-то такого и ожидала. А вот чего она к Марго поперлась, ума не приложу. Неужели надеялась от нее правду услышать, реально думала, что сможет её напугать. Недооценивает Дань бабёху. Не хватало, для полного счастья, опять кому-нибудь не тому в руки попасться. Спасибо!

avatar
12.11.2019, 10:18:17

Вот влипла то

avatar
12.11.2019, 08:22:22

Вот талант у тебя ребенок связываться не с теми с кем следует. Да эта Марго сказки сочиняет ещё лучше чем Славик. Тот хоть симпатизирует, а эта змея змеёй. Насиловали ее,да конечно. Рота солдат тебя отымела.
Пля, небось ещё и кайфанула коза

avatar
12.11.2019, 07:52:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 07:41:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.11.2019, 07:24:59

Может Дань сумеет сделать правильные выводы, а не бегать в режиме Спайдермена по городу, пытаясь найти убийц отца(((! Какой бы бедовой она не была, это не её уровня разборки)! Сестра её сидит под боком Карима жива здорова и всё норм. Спасибо за продолжение)!

avatar
11.11.2019, 18:23:07

Козел предал

avatar
11.11.2019, 16:36:24

Книга- огненный огонь! Даньку обожаю! Жду продолжения!Мне кажется, тут история на 2 книги, потому что в Даньке такой потанциал! Какой бы она королевой стала вместе с Ханом, а каких пацанов могла б ему родить! Карим , конечно, человек хороший, ну не наследник он Хана, ему б вот от такой искры деток! Оххх, ждем ждем!

avatar
11.11.2019, 16:22:49

Надеюсь у нее получится с бежать к Хану! А этого друга на мыло!