- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дань для Хана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742833571_9.jpg
Дань для Хана
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1665
1665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11057 в Современный любовный роман
#6967 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 24.11.2019
Аннотация к книге "Дань для Хана"
Меня зовут Даниила, или просто Дань. Я младшая дочь авторитета Юсупа. Отец всегда для меня был примером. Я обожала его, как никого на свете, но однажды в мой мир вторгся захватчик – презренный Хан. Он разрушил мою семью, уничтожил дом, унизил отца...
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327775
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81980
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!
Ура, ура !!! Теперь не придется мучаться неизвестностью целые сутки . Как здорово !!!! Спасибо за ваши старания !!!!
Вот же умный мужик!)))) Пасибки Саш!!)) Очень жду!))))
Да ты ж мой герой, Хан))!!! Я прям выдохнула, Даня вернулась туда, куда надо!! А про Регину отлично сказал, и про характер, и про ум, и что подходит Кариму, очень рада за эту пару))!!! Спасибо большое)!
Девчонка запуталась. А этот из себя всезнайку корчит.
Что вернулась это хорошо! Но что постоянно ее глупой называет как то не заслуженно ей только 18 лет, что он хочет от девчонки которую так резко в тянули во взрослые игры! Спасибо !
Там кусочек два раза повторяется. Я думала у меня в глазах двоится)
Спасибо большое за продочку!
Фух, ну хоть хватило ума вернуться к Хану. А что тот теперь ее от себя не отпустит, я не сомневаюсь. Спасибо!
Блин, куда не глянь одни предатели..( Так рада двойным продам!!!!
Спасибки)) Жду)))))))))))))))))
УРААААА!!!! хочу к прочтению оставшиеся части)))
Ну, от Славы я чего-то такого и ожидала. А вот чего она к Марго поперлась, ума не приложу. Неужели надеялась от нее правду услышать, реально думала, что сможет её напугать. Недооценивает Дань бабёху. Не хватало, для полного счастья, опять кому-нибудь не тому в руки попасться. Спасибо!
Вот влипла то
Вот талант у тебя ребенок связываться не с теми с кем следует. Да эта Марго сказки сочиняет ещё лучше чем Славик. Тот хоть симпатизирует, а эта змея змеёй. Насиловали ее,да конечно. Рота солдат тебя отымела.
Пля, небось ещё и кайфанула коза
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Может Дань сумеет сделать правильные выводы, а не бегать в режиме Спайдермена по городу, пытаясь найти убийц отца(((! Какой бы бедовой она не была, это не её уровня разборки)! Сестра её сидит под боком Карима жива здорова и всё норм. Спасибо за продолжение)!
Козел предал
Книга- огненный огонь! Даньку обожаю! Жду продолжения!Мне кажется, тут история на 2 книги, потому что в Даньке такой потанциал! Какой бы она королевой стала вместе с Ханом, а каких пацанов могла б ему родить! Карим , конечно, человек хороший, ну не наследник он Хана, ему б вот от такой искры деток! Оххх, ждем ждем!
Надеюсь у нее получится с бежать к Хану! А этого друга на мыло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена