Книга. "Дань для Хана" читать онлайн

Дань для Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1665
3136 271430

Текущий рейтинг:
#4974 в Современный любовный роман
#3614 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

17.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Дань для Хана"

Меня зовут Даниила, или просто Дань. Я младшая дочь авторитета Юсупа. Отец всегда для меня был примером. Я обожала его, как никого на свете, но однажды в мой мир вторгся захватчик – презренный Хан. Он разрушил мою семью, уничтожил дом, унизил отца...
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 19:43:53

Урааа, это он!))))

avatar
18.11.2019, 18:30:43

Вот же, гад! Поиздевался! Спасибо.

avatar
18.11.2019, 18:24:18

Смеюсь))))я была права)сам на ней женился)))))нууу,горько!!!!)))

avatar
18.11.2019, 18:24:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.11.2019, 17:26:37

Сегодня же ещё одна часть будет?

avatar
18.11.2019, 15:22:10

Чем дальше, тем интереснее...
Автору дальнейшего вдохновения и творческих успехов...

avatar
18.11.2019, 12:57:45

Вот будет смешно, Даня в черном, а Хан в белом жениться будет)))! Спасибо, на самом интересном....)!

avatar
18.11.2019, 11:36:25

Ну предполагаю, что Хан сам на ней и женится))))

avatar
18.11.2019, 10:10:16

Хи хи! На свадьбу в черном. Молодец. Вот умру от любопытства. Кто же жених то?

avatar
18.11.2019, 07:23:55

Интересно, интересно........................ а, жених у нас - кто?.................. не доживу до следующей проды, не доживу)))))))))))))))))))))))))))

avatar
18.11.2019, 08:53:59

Как дожить до проды то! Но по логике, она теперь наследница богатая, выгодная. А зачем на сторону такую отдавать, " такая корова нужна самому". И теперь Хан даже себя может этим обмануть, что женится он на ней из за наследства, а не потому что чувства к ней есть. Поэтому Хан- жених очень логичен! Ну очень бы хотелось, во всяком случае!

avatar
18.11.2019, 08:23:28

Ну, а жених то у нас Хан, как я понимаю) спасибо!

avatar
18.11.2019, 08:09:51

Понятно, значит до куда дотянулась эта "несчастная обиженная" женщина оттуда книги и повытаскивала. И надо ж такой облом. Какая боль!))))

avatar
18.11.2019, 07:38:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!

замуж хоть за Хана-то?

avatar
18.11.2019, 07:12:08

А жених то...., может Хан? )))))))))))))

Очень жду продочку. Она будет сегодня?

avatar
17.11.2019, 13:44:08

Что-то сегодня без главы...?

avatar
16.11.2019, 19:55:31

Даньке сейчас поддержка оч нужна, она вот ерепениться и колючки показывает, а в душе, думаю, она ранимая. Регина ей хоть и сестра, но не советчик, на нее все дер*мо,которое происходит с Данькой, не вывалишь -захлебнется, вот и приходится быть кремнем в ситуациях,которые далеко не по возрасту. Спасибо большое за продолжение :****

avatar
16.11.2019, 18:21:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!