Книга. "Дань для Хана" читать онлайн

Дань для Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1665
3138 271465

Текущий рейтинг:
#11228 в Современный любовный роман
#7062 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

17.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Дань для Хана"

Меня зовут Даниила, или просто Дань. Я младшая дочь авторитета Юсупа. Отец всегда для меня был примером. Я обожала его, как никого на свете, но однажды в мой мир вторгся захватчик – презренный Хан. Он разрушил мою семью, уничтожил дом, унизил отца...
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 11:26:36

Спасибо большое за продочку!

Здравствуйте, скажите а будет ли 2 книга ведь начинается самое интересное

avatar
24.11.2019, 11:01:40

Не хочу расставаться с этой ненормальной сумасшедшей девчонкой)))

Спасибо, Саша!!!!! Не пропустим, ни за что)))))

avatar
24.11.2019, 09:41:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.11.2019, 09:40:23

Большое спасибо,жду проды с нетерпением!

avatar
24.11.2019, 07:50:54

Спасибо большое❤❤❤
Я уже как наркоманка жду проды)))))

Спасибо,спасибо,спасибо!!!

avatar
24.11.2019, 00:25:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
23.11.2019, 20:34:48

Уффф, стой, сердце, стой!!! И этот горячий поцелуй при всех....ммммм, пометил!!!! Я счастлива! Александра, спасибо большущее, читать вас одно оргазмическое удовольствие:****

avatar
23.11.2019, 20:51:45

Уфф... кажись дело сдвинулись с мертвой точки.

Спасибо за продолжение, нас сегодня автор балует)))))

avatar
23.11.2019, 19:59:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.11.2019, 19:29:03

Аллилуя, она наконец сказала все, нормально, да и Хан тоже молодец. Прода - остра))) бедный мужик, такой облом))) да, можно сказать, что Дани тоже облом, но она еще не пробовала, а он то знает, что "теряет"))) И даже налет романтики появился, теплота, поцелуй)) Надеюсь их первый раз будет горяч и романтичен одновременно ;) спасибо большое автору, мне нравятся Ваши полеты фантазии)))) хорошего настроения и вдохновения....;)

avatar
23.11.2019, 19:16:57

Да уже хочется любви между гг,они это заслужили

avatar
23.11.2019, 19:03:57

Не знаю как Хан ещё держится, но я уже сдаюсь))))))! Спасибо за большой кусочек!!!!!

avatar
23.11.2019, 18:38:43

Ооох, та вы балуете читателей продами ))

avatar
23.11.2019, 18:26:08

Блин опять облом,я надеюсь Хан не будет долго "мариновать" молодую жену и вставит пестик в тычинку:)

Офигенная продочка. Спасибо!

avatar
23.11.2019, 13:48:21

Да уж Данька прям ангел с рожками. Бедный Хан, но он сам напросился.