- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дань для Хана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742833571_9.jpg
Дань для Хана
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1665
1665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11217 в Современный любовный роман
#7048 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 24.11.2019
Аннотация к книге "Дань для Хана"
Меня зовут Даниила, или просто Дань. Я младшая дочь авторитета Юсупа. Отец всегда для меня был примером. Я обожала его, как никого на свете, но однажды в мой мир вторгся захватчик – презренный Хан. Он разрушил мою семью, уничтожил дом, унизил отца...
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327768
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81940
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это было круто, ням-ням!!! Спасибо автор!!! Ждём новинок! Я так понимаю продолжение уже будет о сыне Монгола?
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только купила,вся в предвкушении от продолжения!!!Так и знала что излупит её!
Эммм, Саша, а это заявка на продолжение или так, выдержку Хана лишний раз проверить и нам показать?.............. а, вообще-то, этот сынок Монгола мне понравился))))))))))))))))
Сань, данька у тебя прелесть)))
Парней проинструктировала девчонок тоже и дала благословение))) все блин шаг вправо шаг влево растреляет всех четверых)))
Вообще с телохранителями сюрприз вышел, не ожидала честно что их пристроят.
Дорогая Александра, это было потрясающе!! Порадовала такая бойкая, независимая, с отличным чувством юмора героиня и взрослый, умный, рассудительный герой) Вы пишете настолько шедеврально, что я влюбилась в ваше творчество полностью и бесповоротно!!! Жду с нетерпением очередную вашу новинку, чтобы с истинным наслаждением утащить её в библиотеку и погрузится в ваши фантазии!!! Спасибо вам большое за такой нелегкий труд:****
Спасибо автору за интересную книгу.
Спасибо за чудесную книгу.
Спасибо! Всё очень интересно и эмоционально подано читать одно удовольствие. Сегодня день проходил от главы до ожидания новой....Эпилог мне очень понравился. Ещё раз спасибо за вашу книгу!!
Это было потрясно)))спасибо за такую работу!!!
Спасибо!!!
Я так и не поняла концовка как будто будет продолжение. А написано однотомник
Супер какие все ваши книги. Спасибо
Все-таки прочла пролог, а так боялась, а все окей, я уверенна Хан правда за Дань мировую устроит и тут не нужно типичного ответа любит или не любит, после тех слов все понятно. И не важно кто там противник, чемпион или не чемпион. Да и Дань думаю скорее умрет чем чужому дастся. Сумасшедшая парочка))) Всем советую прочесть книгу, очень эмоционально, живо))Еще раз спасибо автору! Удачи и хорошего настроения
Сюжет до конца держит в напряжении) спасибо)
Быть или не быть, читать пролог или не читать, вот в чем вопрос)))) концовки достаточно, думаю они жили долго и весело, потому что уверенна, Дань будет нервишки трепать)))но из-за нежелания расставаться с героями хочеться читать дальше....Спасибо за книгу! Вдохновения автору
Автор Ермакова в своём не повторимом репертуаре)))) Раздразнила и ушла))))) Я требую продолжения банкета!!!)))))))))
Вот почему то мне кажется, что это ещё не конец! Если да, то с удовольствием буду ждать продолжения.
А где можно купить книгу?
Ознакомительный фрагмент очень понравился. Хочу всю книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена