Книга. "Дань для Хана" читать онлайн

Дань для Хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1665
3137 271463

Текущий рейтинг:
#4913 в Современный любовный роман
#3589 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

17.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Дань для Хана"

Меня зовут Даниила, или просто Дань. Я младшая дочь авторитета Юсупа. Отец всегда для меня был примером. Я обожала его, как никого на свете, но однажды в мой мир вторгся захватчик – презренный Хан. Он разрушил мою семью, уничтожил дом, унизил отца...
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 22:53:56

Причитала ознакомительный фрагмент !! Хочу прочитать дальше , но даже стоимость всей Книги не высвечивается и перехода на оплату тоже нет?!

avatar
24.11.2019, 22:43:00

подскажите пожалуйста, как можнл прочитать всю книгу? понравился ознакомительный фрашмент

avatar
24.11.2019, 22:54:26

Как можно писать " для тех ,кто хочет пощекотать нервы"?!!((. Я обожаю в эпилоге прочесть как живут они долго и счастливо ,но любопытство сгубило кошку. Теперь я буду надеяться ,что вы напишете о Батыра и его любви ,где вскользь расскажите как прекрасно живут Хан и Дань )))). Не устаю повторять, что книга замечательная и я жду когда у меня появится время снова ее прочесть от корочки до корочки за один присест .

avatar
24.11.2019, 22:37:25

Книга прекрасная спустя время прочту залпом

avatar
24.11.2019, 22:13:25

Книга потрясающая, я её очень ждала. Приходилось читать по главам, но восторга от этого не уменьшилось. Дорогой автор желаю вам удачи и чтобы муза была постоянно рядом!! Спасибо!!

avatar
24.11.2019, 21:46:45

Ух, какой горячий финал! Спасибо огромное, история шикарная, поэмоционировала, пощекотала нервишки и получила массу удовольствия!!!

avatar
24.11.2019, 21:28:27

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
24.11.2019, 21:17:36

Ощущение , как будто будет вторая часть)) что начнётся история с сыном Монгола, пусть будет пожааалуйста, очень зацепило))))

avatar
24.11.2019, 20:02:54

ААаррррр!)
Афигенная книга, буду очень скучать по героям и их интересной жизни!)

avatar
24.11.2019, 20:02:20

Спасибо большое за книгу)! Очень эмоциональная, напряжённая и яркая получилась история!!! Героев иногда хотелось прибить, такие неоднозначные эмоции вызывали их поступки)! Но финал мне очень понравился и в эпилоге я даже не сомневалась в Данииле!!!! Ярких вам образов и безбашенного Муза))!!!

avatar
24.11.2019, 19:16:49

Саня, а цикл то к чему привязан? к поклонникам Даньки?)) Хан на дуэли будет ездить?
С окончанием тебя!)
Данька все таки атас! это не женщина это беда))

avatar
24.11.2019, 18:56:22

так не хочется с ними расставаться!!!Они отличная пара! Представляю характер их детей!

Здравствуйте, очень понравилось видео к книге)) как узнать можно что за музыка и фильм в клипе? В контакте я у вас только видео нашла. Буду очень благодарна за ответ.

avatar
24.11.2019, 16:49:12

И хорошо ,что читаю в процессе ,а то бессонная ночь гарантирована была бы.

avatar
24.11.2019, 16:48:31

Обратила внимание что уже 217 страниц ,а мне все же не хочется чтоб книга заканчивалась .

avatar
24.11.2019, 16:34:47

Я б памятник воздвигла Хану за стойкость и силу воли не вестись на просьбы Дани, а сделать всё по человечески)! Спасибо, сегодня клевый денёк)!!

avatar
24.11.2019, 15:32:31

Молодец мужик, думает как бы первый раз не испортить, прям лапочка)))

avatar
24.11.2019, 15:02:59

Ну, давай Хан....)))

avatar
24.11.2019, 13:37:36

Книга заинтересовала. Читаю с большим удовольствием. У меня только один вопрос - будет ли ХЭ???

avatar
24.11.2019, 12:38:12

Ну всё, чую будет ГОРЯЧО!!!! Спасибо большое!!