- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дань для Хана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742833571_9.jpg
Дань для Хана
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
1665
1665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4974 в Современный любовный роман
#3614 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 24.11.2019
Аннотация к книге "Дань для Хана"
Меня зовут Даниила, или просто Дань. Я младшая дочь авторитета Юсупа. Отец всегда для меня был примером. Я обожала его, как никого на свете, но однажды в мой мир вторгся захватчик – презренный Хан. Он разрушил мою семью, уничтожил дом, унизил отца...
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник
Он назвал меня и сестру данью. Но Хан ещё не знает, что дань - не безропотный денежный побор.
Я – Дань, и я истинная дочь своего отца!
Внимание!!!! Мат, грубость - всё присутствует!
В романе нет секса с несовершеннолетними. На момент близости всем 18+!!! И автор против насилия!!!
Героиня - не мямля и не робкая девочка.
Герой - не милый мальчик!
Если вас это смущает - роман не для вас!
Однотомник
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327747
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81901
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. подскажите, продолжение будет или это все-таки однотомник?
Когда ждать продолжения? С.ув.Лия
Спасибо автору за книгу и за труд
Какая девочка - огонь! А у него нереальная выдержка, давно бы уже или .. или.. . Круто, мне понравилось!
А эпилог это тонкий намек на продолжение или всего лишь по носу Хану, чтоб дорожил своей Данью?
Подскажите пожалуйста как купить книгу
Спасибо большое, очень интересно. Продолжение будет? мне показалось , что должно быть продолжение обязятельно. Ещё раз спасибо
Интересная книга. Получила удовольствие от чтения....грубый мужик, этот Хан, так и не произнёс вслух, о том, что любит свою девочку..... Даже, жалко её.... Было-бы здорово прочитать продолжение!!!) история с сыном Монгола, заинтриговала!!
Немного сумбурно, много опечаток. Но затягивает, шайтан!
Наконец счастье у Хана!!!!!)))))) Как же крышесносно )))) Спасибки Саш!!!! Было не реально круто!))))))))
Какая же классная Гг ,что за характер!!! Поматает она ему нервы ,жду продолжения.
Вкуснючая история любви,жаль с героями расставаться,хотелось бы чтобы и у Даньки бебик появился,она и так шальная,а с беременными гормонами, Ханушка бы просто поседел,очаровашки,читала взахлёб,до сточенных ногтей и ждала ну когда же наш Рус сдастся торнадо,шторму,смерчу по имени Данюша:)эпилог читала,ну где наша не пропадала,Хан булки поджал и иди свое счастье отстаивай,тем более девочка-женщина только твоя и всяким соплякам нечего лапать чужое, лёгкого пера автору и музу:)
Про сына Монгола интересно почитать. Спасибо
Спасибо большое за книгу, за героев, за эмоции!!! И даже за эпилог, оставивший вопросы в наших головах!спасибище!!! Красиво, неповторимо, прекрасно, эмоционально, жарко, опасно и вкусно!!! Ждём новинок!!!!
Спасибо огромное за книгу! С огромным удовольствием читала! Эпилог читать не стала. Боюсь расстроиться и разочароваться в книге. Спасибо, что предупредили))
Спасибо...Спасибо...СПАСИБО❤❤❤
Интересная, эмоциональная, интригующая история.
Зацепила и не отпускала)))
Огромное спасибо за интересную книжку уважаемая Александра)) Читать было весело, мне понравилось.
хочу выразить огромную благодарность и признательность за подаренную нам книгу Спасибо огромное Сашенька за время которое мы посвятили именно себя, читая ваш роман
Спасибо за классный роман. Эпилог вообще нет слов.
Спасибо за историю. Получила удовольствие.
Ждём продолжение цикла: Криминальная любовь: Любовь в авторитете.
Ну если продолжения не будет то можно не волноваться, она на всегда останется девочкой Хана ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена