Книга. "Дар" читать онлайн
Рейтинг:
918
1208 226159

Текущий рейтинг:
#4802 в Приключенческое фэнтези
#1799 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.03.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Дар"

В дождливый пасмурный день, день своего двадцатипятилетия тихая, безропотная "серая мышка" Марина ничего хорошего от жизни уже не ожидала - ее даже сотрудники не поздравили с Днем рождения. В чудеса она уже не верила и мечтать себе не позволяла. Но чудо случилось помимо ее воли - незнакомая старушка передала ей Дар, а вместе с ним...

Фантастически интересную обложку подарила книге Elena Arzhanova. СПАСИБО!

Огромная благодарность всем тем, кто поддерживает меня, ставит лайки, пишет комментарии. Для меня это так важно! Спасибо Вам!

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 08:16:18

Надеюсь, шеф не захочет отказаться от своей помощницы1

avatar
04.04.2020, 08:24:26

Вариантов несколько: 1.)Шеф. 2.)Немецкий партнер. 3.)Партнер русский. 4.)Хранитель. 5.)Водитель хранителя. 6.)Случайный прохожий. Ставлю га вариант номер 5.

avatar
03.04.2020, 20:06:48

Мы тоже очень надеемся на продолжение, а то оборвалось на самом интересном месте:)
Спасибо:)

avatar
03.04.2020, 14:12:06

Спасибо за интересную проду!Очень интересно и волнительно. Что же ещё будет в блокноте? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!И здоровья Вам!

avatar
03.04.2020, 11:57:47

Спасибо за проду)

avatar
03.04.2020, 11:53:16

Ура! Спасибо за проду! Несказанно рада, что тебе полегчало, но долечись, пожалуйста, и береги себя, иначе мне грозит смерть от неудовлетворенного любопытства ;-) Ибо я тут никак этого хранителя раскусить не могу ((( Вроде и помогает с какими-то моментами, как та же школа вождения, но я его уже опасаюсь, и меня саму трусит, когда он появляется "в кадре" (((

Выздоравливайте. Будем надеется ничего серьёзного? Будем с нетерпением ждать продолжение истории.

avatar
02.04.2020, 09:12:09

Это катастрофа! Лечись, отлежись и пей побольше горячего! Выздоравливай побыстрее!

avatar
01.04.2020, 17:49:06

Спасибо автору) история затягивает, очень жду продолжения)))

avatar
01.04.2020, 17:22:43

Интересная книга, буду ждать проду)

avatar
01.04.2020, 16:15:04

Как же так получилось, что она разместилась не в той комнате, в которой хотела изначально? Это все происки неведанных сил, наверное (((

avatar
01.04.2020, 10:11:15

Копила прод, думала всю книгу прочесть, ну и не выдержала! Спасибо, очень захватывает, прям невозможно оторваться, жду прод. Как про маму хорошо, эмоции у меня зашкаливают!

avatar
31.03.2020, 22:54:53

Мне этот хранитель сразу не понравился, боюсь только, Марине от него никуда не деться.
Спасибо большое за продолжение:)

avatar
31.03.2020, 21:56:51

Ну,с денюшечкой!) А вообще,подло так обрывать (≧▽≦) я ж теперь не уснуಥ_ಥ

avatar
31.03.2020, 19:09:29

Ура! Ура! Дополнительная продочка! Спасибо! С пятидневкой тебя, занимательный романчик ))) Вот только от того, что там происходит у них, мне как-то "слегка" тревожно (((

avatar
31.03.2020, 15:33:23

Да уж, хранитель и вправду странный ((( Чем-то он мне напоминает договор на кредит с банком: все вроде чинно и благородно, но куча пакостных моментов незаметным мелким шрифтом. Не обзаведешься лупой, не присмотришься, так и проглядеть можно и полностью довериться (((