https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591976215_59.jpg
#4802 в Приключенческое фэнтези
#1799 в Городское фэнтези
27.03.2020 — 02.06.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС п а с и б о !
Надеюсь, шеф не захочет отказаться от своей помощницы1
Вариантов несколько: 1.)Шеф. 2.)Немецкий партнер. 3.)Партнер русский. 4.)Хранитель. 5.)Водитель хранителя. 6.)Случайный прохожий. Ставлю га вариант номер 5.
Мы тоже очень надеемся на продолжение, а то оборвалось на самом интересном месте:)
Спасибо:)
Спасибо за интересную проду!Очень интересно и волнительно. Что же ещё будет в блокноте? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!И здоровья Вам!
Спасибо!
Спасибо за проду)
Ура! Спасибо за проду! Несказанно рада, что тебе полегчало, но долечись, пожалуйста, и береги себя, иначе мне грозит смерть от неудовлетворенного любопытства ;-) Ибо я тут никак этого хранителя раскусить не могу ((( Вроде и помогает с какими-то моментами, как та же школа вождения, но я его уже опасаюсь, и меня саму трусит, когда он появляется "в кадре" (((
Спасибо!!!
Выздоравливайте. Будем надеется ничего серьёзного? Будем с нетерпением ждать продолжение истории.
Это катастрофа! Лечись, отлежись и пей побольше горячего! Выздоравливай побыстрее!
Спасибо автору) история затягивает, очень жду продолжения)))
Интересная книга, буду ждать проду)
Как же так получилось, что она разместилась не в той комнате, в которой хотела изначально? Это все происки неведанных сил, наверное (((
Копила прод, думала всю книгу прочесть, ну и не выдержала! Спасибо, очень захватывает, прям невозможно оторваться, жду прод. Как про маму хорошо, эмоции у меня зашкаливают!
Мне этот хранитель сразу не понравился, боюсь только, Марине от него никуда не деться.
Спасибо большое за продолжение:)
Ну,с денюшечкой!) А вообще,подло так обрывать (≧▽≦) я ж теперь не уснуಥ_ಥ
Ура! Ура! Дополнительная продочка! Спасибо! С пятидневкой тебя, занимательный романчик ))) Вот только от того, что там происходит у них, мне как-то "слегка" тревожно (((
Да уж, хранитель и вправду странный ((( Чем-то он мне напоминает договор на кредит с банком: все вроде чинно и благородно, но куча пакостных моментов незаметным мелким шрифтом. Не обзаведешься лупой, не присмотришься, так и проглядеть можно и полностью довериться (((
Ура, прода!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена