Книга. "Дар" читать онлайн

Дар

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмпатия, дар в наследство

Рейтинг:
211
336 37922

Текущий рейтинг:
#1835 в Современная проза
#11614 в Фэнтези


Полный текст 211 стр.

08.05.2018 — 07.11.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Дар"

Чем лучше вы слушаете внутренний голос, тем лучше услышите голоса, звучащие снаружи. Я слышу не только свой, но и других людей. У меня дар — я чувствую эмоции, вот только это не делает меня счастливой, кто станет общаться с ведьмой? И докажи, что это не так, когда все знают, что женщины моей семьи — ясновидящие. Но ведь мы просто так зарабатываем! Только и этого людям не скажешь… Так мы с мамой и жили: дурили народ, пока один клиент нас не раскусил. Пришлось скрываться, ну, а там и началось!
Внимание! Для одного из героев книги ХЭ не будет, я предупредила))
За чудесную обложку спасибо Alexandera Bender!

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Закончилось на таком напряжённом моменте )

спасибо за продолжение) вот уж напряжённый момент, скорее бы дальше узнать что

avatar
25.10.2018, 23:27:47

Спасибо

Спасибо за продолжение. Да уж, остаётся надеяться что Аня не поведёт.

avatar
19.10.2018, 22:43:16

Как же они выберутся из этой ситуации? Спасибо большое

Спасибо за продолжение. Интересно какой они способ найдут.

Дорогие, глава сегодня будет, печатаю. К вечеру выложу!

avatar
16.10.2018, 18:44:21

Мне нравится история. Спасибо.

Да, жалко старушку. Как же они с мужем не заметили проблемы раньше??
Интересно, она просто так отдаст или на условии?
Спасибо за продолжение.

avatar
14.10.2018, 01:26:26

Какой ужас. До чего довели женщину Она даже прожить последние дни рядом с детьми не хочет и попрощаться с ними перед смертью спасибо большое

avatar
11.10.2018, 01:01:40

Вот это поворот . А зачем же бабулька там прячется . Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2018, 11:14:58

Спасибо!

avatar
02.10.2018, 23:33:30

Закончилось на самом интересном месте . Теперь сиди и думай мертва бабулька или он хотел сказать что-то другое . Спасибо большое

Спасибо за продолжение. Сейчас он им выдаст характеристику их работы ))))

Дорогие, уезжаю на недельку в деревню, связи там нет. Обещаю писать продолжение, а не только отдыхать!

avatar
30.09.2018, 15:36:21

Книга классная. А что теперь наша героиня не будет счастлива ? И любовь вызывает она? Все не происходит естественным образом как у всех? Спасибо большое

Эх, ну что же узнал Денис??? Глядишь понравится работать детективом и не уйдёт, хотя и у него же есть ограничения.
Спасибо за продолжение. )

avatar
28.09.2018, 01:07:52

Спасибо!

avatar
27.09.2018, 23:06:25

Ну что же ты делаешь?)) Я ещё в прошлый раз написала кучу возмущений, обновила, оказалось, что не отправилось( Ну как так можно? На таком моменте))) Вот теперь жди и гадай, что там случилось) Но снова мне думается, что я знаю, что будет)) Но скорее всего ошибаюсь)) Может бабуля жива и эта Галина помогла ей просто спрятаться от всех?)) Ой, а ещё любовь же, любовь у них, красота))) Как я такое люблю))))