Книга. "Дар Богини: Моё проклятие" читать онлайн

Дар Богини: Моё проклятие

Цикл: Волшебная Миреария

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, романтика герои побе..., другиерасы

Рейтинг:
1509
4453 648974

Текущий рейтинг:
#884 в Приключенческое фэнтези
#1208 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

21.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Дар Богини: Моё проклятие"

Все заботы мои были как у обычной девчонки - предстоящий выпускной, друзья, отношения и день рождения. Но тут из ниоткуда объявился знакомый с предложением зайти на чай. Сколько не думаю, не могу понять — зачем я согласилась? С того самого момента все пошло в тартарары. Знакомый слетел с катушек, парень бросил, а подруга, поддерживая, сказала -"Прорвёмся!". И мы прорвались, так далеко, что и подумать страшно. А куда и как вы узнаете из книги.))

Не судите строго первый опыт, в написании и свершение давней мечты.


52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 14:38:26

Читать невозможно из-за ошибок. Пишите на родном языке, если русский не знаете

avatar
30.06.2021, 11:25:58

Почти год как книга закончена, но ошибки не исправлены, читать тяжело, очень раздражает, отвлекает от сюжета. Очень жаль.

avatar
27.06.2021, 13:21:01

Здорово!Прочитала две части!Пошла читать про Анвару. Спасибо Автору и Музу за чудесную книгу!

avatar
24.06.2021, 22:35:59

спасибо, классно

Понравилось! Спасибо! Дальнейших успехов!

Почему эго? Вообще то пишется - его.

avatar
17.04.2021, 21:28:43

По мне так не очень, к сожалению. Гг ничего сама не сделала, ничем не отличается прям особенным. Просто так все досталось. Первые два видения никак не смогла изменить, хотя шанс был хотябы придупредить. За место этого сопли какие-то разводила.

Прочитала на одном дыхании.
Спасибо большое за замечательные мгновения проведенные в сказке.

avatar
03.04.2021, 02:12:16

Превосходная книга! Творческих успехов Вам.Спасибо.

Спасибо за интересную книгу! Успеха вам в дальнейшей работе!

Интересненько. Унесла читать)

avatar
03.03.2021, 15:58:01

Спасибо
Это супер

Очень интересно, спасибо.

avatar
14.01.2021, 02:01:58

Сам сюжет и история отличные, на 10+, чуток тяжело читается из-за ошибок, НО !!!! Реально интересно!

avatar
09.01.2021, 23:05:42

визуализация к книгам огонь. как и сюжет! ждём много новых ваших произведений!

классная книга конечно, только недавно наткнулась на ваше творчество, но все таки хочется высказаться. Как же бесит меня главная героиня, ну просто капец, ни на что не способная, вечно ноющая, принеси подай унеси еще и спаси. Реально раздражающая. Не знаю как остальным, но это чисто мое мнение. И не в коем случае это замечание не к вам, т.к я обычно так зачитываюсь, что для меня герои становятся отдельными личностями. Именно поэтому эта ревущая Мия меня бесит.
Так же я прочитала еще две ваши книги кроме этой и хочу сказать что бы вы продолжали в том же духе. Только поменьше ноющих ГГ.

avatar
27.12.2020, 20:54:21

2

avatar
17.11.2020, 15:47:52

Прочла комменты и забросила книгу... А потом случайно натолкнулась на ещё одну книгу автора, которая очень понравилась! И вернулась к прочтению. И не пожалела! Да, ошибок много, но... Примите к сведению, автор пишет не на родном языке, а на языке, который даже не изучал! И при всем при этом: захватывающий сюжет, живые, не надуманные диалоги. Динамичное развитие сюжета, красочные описания не дают заскучать и заставляют просто увидеть то, что хочет показать автор. Именно показать, а не рассказать! Спасибо большое за Вашу работу, Мия! Я уже Вам писала: знания придут со временем. А у Вас талант передать словами то, что Вы представляете. Пишите, совершенствуйтесь!!! Вдохновения и дальнейших успехов!❤️❤️❤️

avatar
27.09.2020, 19:17:32

Спасибо! Очень захватывающе!