https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769497886_30.png
#939 в Приключенческое фэнтези
#1291 в Попаданцы в другие миры
21.05.2020 — 17.07.2020
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать невозможно из-за ошибок. Пишите на родном языке, если русский не знаете
Почти год как книга закончена, но ошибки не исправлены, читать тяжело, очень раздражает, отвлекает от сюжета. Очень жаль.
Здорово!Прочитала две части!Пошла читать про Анвару. Спасибо Автору и Музу за чудесную книгу!
спасибо, классно
Понравилось! Спасибо! Дальнейших успехов!
Почему эго? Вообще то пишется - его.
По мне так не очень, к сожалению. Гг ничего сама не сделала, ничем не отличается прям особенным. Просто так все досталось. Первые два видения никак не смогла изменить, хотя шанс был хотябы придупредить. За место этого сопли какие-то разводила.
Прочитала на одном дыхании.
Спасибо большое за замечательные мгновения проведенные в сказке.
Превосходная книга! Творческих успехов Вам.Спасибо.
Спасибо за интересную книгу! Успеха вам в дальнейшей работе!
Интересненько. Унесла читать)
Спасибо
Это супер
Очень интересно, спасибо.
Сам сюжет и история отличные, на 10+, чуток тяжело читается из-за ошибок, НО !!!! Реально интересно!
визуализация к книгам огонь. как и сюжет! ждём много новых ваших произведений!
классная книга конечно, только недавно наткнулась на ваше творчество, но все таки хочется высказаться. Как же бесит меня главная героиня, ну просто капец, ни на что не способная, вечно ноющая, принеси подай унеси еще и спаси. Реально раздражающая. Не знаю как остальным, но это чисто мое мнение. И не в коем случае это замечание не к вам, т.к я обычно так зачитываюсь, что для меня герои становятся отдельными личностями. Именно поэтому эта ревущая Мия меня бесит.
Так же я прочитала еще две ваши книги кроме этой и хочу сказать что бы вы продолжали в том же духе. Только поменьше ноющих ГГ.
2
2
Прочла комменты и забросила книгу... А потом случайно натолкнулась на ещё одну книгу автора, которая очень понравилась! И вернулась к прочтению. И не пожалела! Да, ошибок много, но... Примите к сведению, автор пишет не на родном языке, а на языке, который даже не изучал! И при всем при этом: захватывающий сюжет, живые, не надуманные диалоги. Динамичное развитие сюжета, красочные описания не дают заскучать и заставляют просто увидеть то, что хочет показать автор. Именно показать, а не рассказать! Спасибо большое за Вашу работу, Мия! Я уже Вам писала: знания придут со временем. А у Вас талант передать словами то, что Вы представляете. Пишите, совершенствуйтесь!!! Вдохновения и дальнейших успехов!❤️❤️❤️
Спасибо! Очень захватывающе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена