Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое
Крепилась, копила кусики, но сорвалась! Теперь опять терзаться нетерпением! ;) Спасибо!!! ))
Спасибо большое за проду!
Гретель уже забыла о нежности , заботе , уютному дому, семье. Кристиан ей нравится, но его отношение не располагает к доверию.
Хм, если Уилфред их застанет спящими в обнимку, им придется пожениться:) И будет в пролёте Айрон:)
Ой какие вкусности влюбленные. Хочется чтобы Гретель хотя бы намекнула, что рядом с ним она готова болеть бесконечно. Лишь бы он не уходил.
Как красиво написано!!!!Большое спасибо!!!
Ну как же так, этот казанова сейчас всё испортит ((( Так хочется ему дать подзатыльник, что бы был немного взрослее ;)
Здравствуйте. Прочитала, буквально, на одном дыхании. И хоть сюжет "Красавицы и Чудовища" довольно часто встречается, вы смогли передать какую-то особенную атмосферу! Я обожаю этот мультик и ваша книга веет именно той самой атмосферой, такой теплой и немного мрачной. Спасибо вам! С нетерпением жду продолжения)
Эх,кто то явно ошибается, поцелуй тут не причём
Очень интересно, спасибо.
Здравствуйте. Оч интересно вы пишете, очень хотелось бы поскорее прочитать весь рассказ! Хочется, чтобы быстрее добро победило зло.
Ох, как бы не прибил его Кристиан...
Какой поцелуй?
Когда она летала, не чего не было!
Ей было просто весело!
Но зачем она сказала , что не хочет его рук?
И у кого он был? Кто такая Грани? Или это грань?
Жду продолжение с нетерпением.
Теперь Бадлмер сбагрит её Айрону, думая что она влюблена в него. Я зла на этого хлыща.
Я так и знала, добром это не кончится, Гретель, кажется, растопила лед на озере, феям это вполне под силу.
Я надеюсь их катание закончится благополучно?
а продолжение????
М-дааа...
Бадлмер молодец помогает родственникам, хоть и не самым близким.
Они все ждут раскрытия её дара, но при этом не понимают, что не тайны с интригами и, тем более, попытки оставить её положение как есть - не поспособствуют её искренним чувствам...
Вот если бы ей вернули брата..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена