Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй неужели расскажет ! Жду, жду ! )
Нууу, если она будет делить этот сон с кем - то, то возможно бы и рискнула :)
Я бы всё равно предпочла узнать. Всё лучше неизвестности
Так бы и треснула ему по лбу! Назад дороги все равно у неё нет, но он видимо хочет чтоб путь с ним был каменист и тернист, а то ж он один-то уже замучался.
Ну пусть тогда не удивляется, что она будет говорить и обсуждать вопросы с кем угодно ( граф, салют!) , но не с ним, мужем.
Спасибо!!!
Мне очень нравится но кода уже будет романтика поцелуи и что большее так хочется прочитать как он будет гореть от желания страсти сходить су мА от ревности и любить грету пока как то все вяло
Очень понравилось! Плюсы автору в карму и поддержка деньгами!
Читается легко, написано с нежностью, романтикой и чистотой, которой так не хватает в современном мире!
Есть только один минус и он временный: только окунёшься в этот волшебный мир, как тебя возвращают в реальность - лимит букв исчерпан. А самое страшное, ждёшь утра, бежишь читать, а тут - выходной...)
Как подозрительно спокойно прошла церемония. Я думала, что тут один "принц" прискачет спасать принцессу-фею из лап "чудовища".
Вот это да!
Интересно, понял ли Бадлмер, что Гретэль влюблена, ведь вряд-ли такой эффект мог быть от принуждения, да и скажи она "нет" и получается - все конец...
Спасибо за кусочек!
Дорогой автор, чудесное произведение.И мне очень нравится название вашей Зимней Сказки) Спасибо Вам!
Когда кулон дарить будем?)
Красиво... Мне интересно, кулон она ему отдаст?
Какой интересный обряд!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение. Очень Интригующе
Надеюсь, лорд перестанет на нее рычать и отталкивать. Они же явно тянутся друг к другу
О, какая интересная часть! Автор, и как вы все это придумываете, выстраиваете в логичное и прекрасное повествование? Не перестаю удивляться Вашему таланту, Александра!
Интересное продолжение, спасибо! И интригующее
Интересно, в какой момент она наденет на лорда кулон и захочет ли Кристиан принять его у неё?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена