Книга. "Дар для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для землянки

Цикл: Тамеран

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая любовь, приключения, попаданка

Читать
Рейтинг:
905
1887 212038

Текущий рейтинг:
#24 в Любовная фантастика
#54 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.01.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Дар для землянки"

На нашей грешной Земле жила обыкновенная учительница истории по имени Валентина. В прошлом у нее была семья, но теперь только одиночество и работа. Да еще кошка, что ждет ее домой. Каково же было удивление женщины, когда она заметила за собой слежку. С кем-то перепутали, решила она. А кто? Спецслужбы? Только вот оказалось, что не они. Валентине предстояло выяснить это, а после пролететь полгалактики, пережить несколько покушений и, конечно, обрести, наконец, счастье.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 05:58:54

спасибо!

Спасибо за светлую историю. прочитала на одном дыхании. столкнулась на свекрови только...

avatar
07.03.2025, 12:17:06

Спасибо. Будущий дядя старается))

avatar
05.03.2025, 14:07:16

Спасибо за интересную и увлекательную историю. Читала с огромным удовольствием. Пошла дальше получать удовольствие.

avatar
03.03.2025, 04:16:26

Спасибо большое!!!

avatar
28.02.2025, 16:14:32

Спасибо большое!!!

avatar
27.02.2025, 23:13:29

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 21:02:53

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 03:33:57

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 02:08:20

ътътътътъътдтъдъдтъъъъъъъъъъъъъъ

avatar
27.02.2025, 02:05:06

о родственники подтягиваются... СЕМЬЯ!!!!!

avatar
23.02.2025, 07:25:22

Спасибо большое!!!

avatar
21.02.2025, 18:14:09

Спасибо за продолжение )

avatar
21.02.2025, 08:35:51

Спасибочки

avatar
21.02.2025, 02:32:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.02.2025, 20:43:10

Братишка ))

avatar
20.02.2025, 02:00:45

Спасибо большое!!!