https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698043322_30.jpg
Дар во благо. Аттестация
Арина Пепел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический реализм, сверхспособности, любовь и внутренние ...
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающие повороты)) С содроганием жду встречи сестёр.
Благодарю за продочку!!)⚡( ಠ‿ಠ )⚡⚡
⚡⚡d=(◠‿ಠ)=b⚡
Спасибо за новую главу!
В честь праздника выложила ещё одну главу, пока опять не решила её исправить очередной раз
Арты - супер) Сестрица - вражина!!! У неё явно не все дома((
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Арина, заинтриговали следующими главами. Сестрёнка эта всплыла, когда не ждали. Видимо, жизнь ничему не учит.
Что-то не нравится мне этот предприимчивый Андрей со своими проверками... Обжегшись на молоке, на воду дует. Как бы всем боком не вышел этот энтузиазм.
Нет, ну, пока я за Вову всеми лапками!!)) Старший брат молодец! Сразу в очередь поставил и всё))♥️♥️♥️
Благодарю за продочку)✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨❤️✨
Спасибо за проду, Арина. Классные визуалы.
Старания с характерами персонажей однозначно не прошли даром!!
И в целом весь мир, сюжет лично для меня как читателя оказались уникальны. А это в наши дни изобилия фентези, мистики, детективов и простотлюбовных романов большая редкость)
✨✨✨d=(´⊙‿⊙`)=b✨✨
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Арина, вы очень хорошо продумали свой мир с технологиями, дарами и законами с учетом магических даров. Мне очень понравились ваши арты про технологии симулятора и протезы. Очень актуально в реальности.
А насчет нашего Владимира... Заинтриговали. Надеюсь, у них все получится)))
Я даже на начало вернулась и перечитала)))) Значит Вова добьётся своей цели. И если он не женится вовремя, то проживёт 10 лет, а если женится? ? ))
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
✨d=(◠‿◕)=b✨❤️✨
Не удержалась и выложила дополнительно ещё главу. Всё-таки хэллоуин, а глава 13я. Это середина книги. Спасибо всем кто читает. Ваше внимание и коментарии очень важны для меня
Она смогла принять себя и своё призвание)
И, смотрю, братья задумались о несочетаемости даров? Но она же смогла учиться на ... В общем опять не понятно, кто там остаётся в женихах))))
Благодарю за продочку!!))✨♥️♥️♥️✨
Спасибо большое))). Я стараюсь. Дальше ещё и коллажи будут. Примерно на 10 или 11 главе. Мне и самой интересно подбирать изображения. Сразу вспоминается детство. Проэктор, пленки с диафильмами и белая простыня на стенке. Э-эх. Как давно это было
Чувствую блзнецы оба втюрились и не поняли как) Это и забавно (если думать об этом поверхостно) и печально (если думать о будущем выборе). Да. Жизнь не ждёт, когда мы будем готовы. Она как река уносит нас и в этом потоке нужно постоянно держать штурвал. Иначе не заметишь поворота и разобьёшься. Стелле нужно успеть отучиться и пройти роковую аттестацию, сохранить жизнь. Впутываться в отношения? На них банально нет времени. Но. Если смотреть на двух братьев. Владимир больше импонирует. Хотя скорее всего до аварии они мало чем отличались. Глубокие изменения произошли после, когда один получил дар, а другой был лишён возможности ходить.
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Книга отличная!! В прямом смысле и косвенном) Отличная на пятёрку и отличается задумкой от всего, что я читала ранее)
✨d=(◠‿◕)=b✨♥️❤️♥️✨
Испортить отношения легко, а вот чтоб наладить, придётся потрудиться.
Ох, так это часть её дара. Ренген, да?)))
Рада, что братьев поставили на место. Они слишком утонули в жалости к себе самим. Вокруг тоже люди с травмами и прошлым. Не им одним тяжело. Её вовсе могут казнить через год.
Благодарю за продочку)) ✨d=(´⊙‿⊙`)=b✨♥️✨
О, даже визуал есть))
Бдагодарю за продолжение!!) (p^ェ^q)✨♥️✨
У неё случился выплеск силы и её вырубили?
Стресс на стрессе стрессом стрессует...
Капец ..Σ(O_O;)
Благодаррю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
Так жалко героиню( Опять терпит ненависть за чужие грехи((
Жуть жуткая. Получается, если ты станешь себя защищать, то тебя убьют во время проверки?? Я бы попыталась обезоружить или сбить нападающего. Потому что бегать в замкнутом пространстве долго не получится.
Вот правда, а что было бы , дай она сдачу? Именно ради разоружения, обезвреживания нападающего? Неужели таких они утилизируют на месте??
Благодарю за продочку)✨ᕦ( ᐛ )ᕡ✨❤️✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена