https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530598265_17.jpg
Даркнет. Игра реальности
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то скучновато :(((
Какой-то смешной парень раскрутился в Даркнет, а о безопасности не подумал.
:)
Даркнет это не место, в которое можно заходить с главного, рабочего, компа.
Это место, в которое нужно заходить с компа, в котором, кроме доступа к сети ничего нет и в котором, при перезагрузке, удаляется вся информация.
И то, через несколько VPN шлюзов, с шифрованием исходящих данных.
Для работы в Даркнете нужно иметь несколько личностей, каждая, со своими реальными данными.
Перевод денег никогда не идет на прямую с главного кошелька (даже оффлайн), только если вы не хотите их потерять. Он идет через несколько ресурсов (для чего используются двойники), пока нужная сумма не передается другому лицу, таким образом, что бы отследить источник денег не было никакой возможности.
И никакого общения, ни по какому телефону.
Для общения используются те же меры безопасности, что и для серфинга, по этому, только чат.
И это все знает человек, только косвенно знакомый с Даркнет.
Авторы, как это часто бывает, пишут о чем-то своем, фэнтезийном.
:)
Хмм... Тормоз ГГ, еще какой тормоз. Я понимаю, стрессовая ситуация, страх, но подписавшись на курьера подвел себя под монастырь.. Подвел себя под столкновение интерфейс и работа курьера, интересно, как авторы выкрутятся? Система же не даст ему курьером поработать - просто мозги оплавит...
ну пока он ничего не совршил, да и естественный отбор дело такое...
Люди конечно постоянно любят думать, что другие люди думают и поступают как они. Прочитал ваш коммент и руки зачесались ответить)
1. ГГ посреди ночи, спросонья полезет искать фонарик? Кто то стучится в окно на 7 этаже? Моя реакция, я в реале то сразу дверь открываю, не спрашивая и не смотря в глазок, а если бы мне постучались в окно - то из любопытства сразу бы побежал смотреть кто там)) Но я не паранойю, конечно как ГГ.
2. Насчет квадракоптера - ну иногда и у меня бывает, что вначале сделаю, а потом думаю. Ну и за народом такое часто замечал.
3. Представьте, вам ночью прилетает коробка через окно? легко бы сам открыл
4. Насчет опробовать - а куда ее, в ментовку нести?)) Хз как сам поступил бы, но действия ГГ отторжения не вызывают.
5. а насчет бандитов - там запустился сценарий и отказаться было нельзя..
Ну и напоследок, я не считаю себя человеком со странностями, обычный. Семья, дети, друзья, любимое дело. Правда, алкоголь и наркотики не употребляю - с этой точки зрения конечно, не нормален)))
Ни чё так, завораживает....
В отличие от остальных ваших серий и книг , очень не очень!
!
Приятно и легко читать, язык хороший. Пока читал с удовольствием. А тонкости по безопасности операций с криптой и тому подобное...ну конечно нужно обсуждать. В комментариях.
Был бы герой изначально гением, не был бы таким бедным, это понятно. Но похоже у него все впереди. Авторам пока спасибо. Пишите ещё)
Феод - это земля, которую получает феодал за военную службу? Разве нет?
Скучно. Нет драйва. И герой, несмотря на интеллект, какой-то идиот(((
Годная книжка, кажись
Исправьте опечатку: "... который Афганца устроил не вовремя ..." на "... который Афганец устроил не вовремя ...".
Всем здрасте , подскажите пожалуйста книгу где гг player killer
Годно, годно, очень годно. Только бреда любовных линий здесь не надо, умоляю
новое, классное. жду полную версию или подписку
Парню, который возмущается безопасностью и глупостью.
Пусть вспомнит недавнюю историю с зоной .onion в tor.
Как её вычистили? Ни сервера, ни людей найти не могли через сеть.
Там тоже без телефона не обошлось. :)
Кстате может кто подскажет, в приложении перестали обновлятся книги уже неделю. Кто то знает как это пофиксить?
Авторы! Вы там кажется курнули чего-то после перерыва)))) первое предложение в 5 главе запятые после каждого слова да еще и фраза про биоконектОР которЫй готовА сжечь мозг)))) мой мозг на этом предложении однозначно расплавился)))) велика, кстати, и могуча, которая, русская языка, но, блин, не на столь ко же)
Вот приехал он на такси а денег то нет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена