Книга. "Дары самой Пропасти" читать онлайн
Рейтинг:
111
68 3335

Текущий рейтинг:
#372 в Антиутопия
#26429 в Фэнтези


Полный текст 76 стр.

03.11.2017 — 23.11.2017


Аннотация к книге "Дары самой Пропасти"

Царство. Одно государство, чья власть вершит судьбы всего мира.
Я был лётчиком. Я сражался за Царство, за родину. Я любил Хильдегард. У меня были мечты. Но они разбились о суровые законы великой страны, что я защищал. Они почернели...
И тогда я открыл для себя иной мир, что мы зовём Пропасть. Мир, который увидел по-иному. Это случилось, когда я повстречал их - самую безумную парочку Пропасти. На этих страницах история моей новой жизни, моей службы стрелком-радистом бомбардировщика "Грач" и полного опасностей путешествия на остров Кроулидс за дарами самой Пропасти - за сокровищами дварфов.





51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://lit-era.com/blogs/post/38296

Прочитала. "Много думала". (с)))) Неожиданная концовка. А последняя фото - блеск! Гг похож на муми-папу, ибо тот тоже мемуары пописывал. )))

avatar
04.12.2017, 21:29:36

Спасибо за хорошо произведения. И за второй том))))

avatar
03.12.2017, 22:00:49

Приветствую!

Зачитался, честно, едва вспомнил, что мне писать отзыв ^_^
Очень напомнило "Ловцов удачи" Алексея Пехова. Тоже много разных рас, авиационная тематика, авантюры и приключения.
Слог несколько замысловат и витиеват, но в дневниковых записях смотрится уместно. Даже больше того, придает истории неизгладимый колорит.
Колоритны и главные персонажи - штурман и командир бомбардировщика. Меня особо умилило, как они едва не сцепились, когда решили, что остались без карты - вполне реалистично для искателей приключений ^_^
Ну, собственно о приключениях - даже банальная попытка пополнить запасы топлива едва не превратилась в перестрелку!) В общем, завтра воспоследует следующая часть отзыва, по мере прочтения. Потому что хочу знать, найдут ли герои алмазы, во сколько передряг впутаются и за кем погонятся дальше ^_^

Вот и отзыв ))) https://lit-era.com/blogs/post/37409

Ох, я прям испереживалась на последних главах )) Да в общем-то и о дальнейшей судьбе героя переживаю!
Классная повесть, спасибо )) Чуть попозже напишу подробный отзыв.

Кайзершпрех очарователен. )))

Докладываю: прочла все, что выложено, по-прежнему нравится, жду новых глав ))

avatar
13.11.2017, 18:09:20

Автор пожалуйста восстановите текс а то он слетел после тех работ на сервере.

Аффтар, песшы исчо! Эта ж Царь-бомба, а не книжка! ;)

Славно, очень славно!
Тут и самолеты, и необычный, проработанный мир, и бодрый сюжет. И стиль - такой специфический, странноватый местами, но очень выразительный, прекрасно отражающий характер и мысли героя.
Конечно, пока что самое начало, трудно судить, какой будет вся книга, но мне очень нравится ))) Буду ждать продолжения.