Царство. Одно государство, чья власть вершит судьбы всего мира.
Я был лётчиком. Я сражался за Царство, за родину. Я любил Хильдегард. У меня были мечты. Но они разбились о суровые законы великой страны, что я защищал. Они почернели...
И тогда я открыл для себя иной мир, что мы зовём Пропасть. Мир, который увидел по-иному. Это случилось, когда я повстречал их - самую безумную парочку Пропасти. На этих страницах история моей новой жизни, моей службы стрелком-радистом бомбардировщика "Грач" и полного опасностей путешествия на остров Кроулидс за дарами самой Пропасти - за сокровищами дварфов.
Зачитался, честно, едва вспомнил, что мне писать отзыв ^_^
Очень напомнило "Ловцов удачи" Алексея Пехова. Тоже много разных рас, авиационная тематика, авантюры и приключения.
Слог несколько замысловат и витиеват, но в дневниковых записях смотрится уместно. Даже больше того, придает истории неизгладимый колорит.
Колоритны и главные персонажи - штурман и командир бомбардировщика. Меня особо умилило, как они едва не сцепились, когда решили, что остались без карты - вполне реалистично для искателей приключений ^_^
Ну, собственно о приключениях - даже банальная попытка пополнить запасы топлива едва не превратилась в перестрелку!) В общем, завтра воспоследует следующая часть отзыва, по мере прочтения. Потому что хочу знать, найдут ли герои алмазы, во сколько передряг впутаются и за кем погонятся дальше ^_^
Ох, я прям испереживалась на последних главах )) Да в общем-то и о дальнейшей судьбе героя переживаю!
Классная повесть, спасибо )) Чуть попозже напишу подробный отзыв.
Славно, очень славно!
Тут и самолеты, и необычный, проработанный мир, и бодрый сюжет. И стиль - такой специфический, странноватый местами, но очень выразительный, прекрасно отражающий характер и мысли героя.
Конечно, пока что самое начало, трудно судить, какой будет вся книга, но мне очень нравится ))) Буду ждать продолжения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиhttps://lit-era.com/blogs/post/38296
Прочитала. "Много думала". (с)))) Неожиданная концовка. А последняя фото - блеск! Гг похож на муми-папу, ибо тот тоже мемуары пописывал. )))
Спасибо за хорошо произведения. И за второй том))))
Приветствую!
Зачитался, честно, едва вспомнил, что мне писать отзыв ^_^
Очень напомнило "Ловцов удачи" Алексея Пехова. Тоже много разных рас, авиационная тематика, авантюры и приключения.
Слог несколько замысловат и витиеват, но в дневниковых записях смотрится уместно. Даже больше того, придает истории неизгладимый колорит.
Колоритны и главные персонажи - штурман и командир бомбардировщика. Меня особо умилило, как они едва не сцепились, когда решили, что остались без карты - вполне реалистично для искателей приключений ^_^
Ну, собственно о приключениях - даже банальная попытка пополнить запасы топлива едва не превратилась в перестрелку!) В общем, завтра воспоследует следующая часть отзыва, по мере прочтения. Потому что хочу знать, найдут ли герои алмазы, во сколько передряг впутаются и за кем погонятся дальше ^_^
Вот и отзыв ))) https://lit-era.com/blogs/post/37409
Ох, я прям испереживалась на последних главах )) Да в общем-то и о дальнейшей судьбе героя переживаю!
Классная повесть, спасибо )) Чуть попозже напишу подробный отзыв.
Кайзершпрех очарователен. )))
Докладываю: прочла все, что выложено, по-прежнему нравится, жду новых глав ))
Автор пожалуйста восстановите текс а то он слетел после тех работ на сервере.
Аффтар, песшы исчо! Эта ж Царь-бомба, а не книжка! ;)
Славно, очень славно!
Тут и самолеты, и необычный, проработанный мир, и бодрый сюжет. И стиль - такой специфический, странноватый местами, но очень выразительный, прекрасно отражающий характер и мысли героя.
Конечно, пока что самое начало, трудно судить, какой будет вся книга, но мне очень нравится ))) Буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена