https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628290714_92.jpeg
Дарю тебе небо – Любовь Ласточки. Книга 2
Екатерина Митрофанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4378 в Женский роман
#9475 в Современный любовный роман
07.08.2021 — ...
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое за такую захватывающую и душевную историю!
И снова у меня слёзы...
То, как почти ослепший парень сердцем понял и слепил ту церковь в которой находится Лида. Невероятно!
Послание или письмо-завещание старшего младшему... Ну вот откуда ему было дано знать, что отпущено так мало, а он успел сделать так много для своих близких. Невероятно!
Мама связала два свитера в подарок...
Что же творится с Лидой и почему так упрямо не хочет вернуться домой? Ведь должна же понимать, что несёт ответственность за маленькую жизнь. Тут уже не до принципов как будут "делить" малыша с т. Мариной.
Очень надеюсь, что отложенные на чёрный день помогут Владу в лечении.
Спасибо ОГРОМЕННОЕ за разрывающую душу историю Стаса-Лиды и Влада-Лады!!)))
Они прошли долгий путь. Маленькими робкими шагами достигли друг друга, любовь победила все преграды. Так в жизни бывает - трагическое событие заставляет пересмотреть многое и держаться за то, что важно. Пока читала знатно поштормило от эмоций. Желаю вдохновения и творческих успехов!
Т. Марина с такой осторожностью и деликатностью старалась донести плохие вести до Лады, но...
Они как мама и дочка. Всё понимают и ощущают, ибо любят одного мальчика-мужчину. Жалко, что Лида так и не сблизилась со своей свекровью пока жила в миру.
Влад и Лада... они как инь и ян во всём постигают и дополняют друг друга.
Я опять расплакалась, когда он сказал, что хочет сделать такой же подарок и для неё. Так трогательно.
Два брата, но как же они чувствуют (чувствовал) своих половинок. Люди годами живут бок о бок и только тогда начинают понимать свою половинку, а тут... нет слов...
Спасибо, Катюша!!)))
БРАТ, точно старший брат - все видел, понял, обдумал. И советует! Друзья часто возникают в твоей жизни и исчезают, а брат — это навсегда. Никто и никогда не будет ценить тебя как родного брата.
Мы дышим глубоко только тогда, когда связаны с нашими братьями и имеем общую цель. Антуан де Сент-Экзюпери
Как прекрасны те мгновения, когда начинаешь понимать, что любишь...
Она любит его, но считает, что безответно...
Он понимает, что влюблён, но думает, что из-за брата она к нему так относится...
Ребята всё равно потихоньку идут навстречу друг к другу. Осторожно, боясь обидеть даже малейшим намёком на сказанное слово. Но у них преимущество - единение душ.
Лада смогла найти слова так, что парень почти ослепший, теряющий рассудок от душевной боли от потери брата - услышал и готов идти вперёд, дабы осуществить мечту Стаса.
Спасибо, Катюша!!)))
Эти робкие шажки друг другу так сладки, этот милый трепет, застенчивые взгляды, чистота чувств - все это завораживает сильно-сильно!
ВЫСОТА НЕБА
О! Если бы взлететь под облака!
Пусть не на крыльях, хоть на самолёте,
Чтобы его вела моя рука,
Чтоб радость жизни ощутить в полёте.
Взлетел бы выше высочайших гор,
Всегда мешает непременно что-то,
И по земле хожу я до сих пор,
Ни крыльев нет ещё, ни самолёта.
Не умирает сладкая мечта,
Объять нельзя всё то, что необъятно,
Но манит, как и прежде, высота,
Пускай в мечтах, но всё равно приятно.
Мечта всегда со мной пускай живёт,
Пока есть силы, и горит стремленье,
Я буду в небо продолжать полёт,
Хоть не взлечу, добуду вдохновенье.
В мечте великой скрыта красота,
Хоть не решится никогда задача,
Зовёт упрямо неба высота,
Неинтересно просто жить иначе.
Анатолий Болутенко
Такое прекрасное желание, такая невероятно крепкая мечта - подарить небо! Восхитительная девочка!
Дай, Бог, каждому такая Лада рядом! Он заметил, вспомнил, взвесил, осознал и нужно что-то решать. Это хороший стимул жить!
Таким как Лада надо при жизни ставить памятник! Такая самоотверженность, такая безграничная вера, что непременно всё наладится, такая отдача всей себя и ничего не прося взамен, даже намёком.
М.С. увидела и поняла, что Ладушка любит её сына, идёт на все мыслимые и немыслимые поступки, лишь бы дорогой для неё человек хоть чуточку легче мог переносить душевную и физическую боль.
А с Лидой что-то непонятное со здоровьем. Её бы к врачу на обследование отвезти, но не согласится же. Такая нагрузка свалилась на неё, трудно всё же справляться с непривычки физически, да и душа в постоянной тоске не отпускает...
Спасибо, Катюша!! )))
Кто такая сестра? Подруга,
Очень близкая и родная.
Нет секретов у нас друг от друга,
Друг о друге мы всё с тобой знаем.
Я тебя утешаю, сестричка,
Если «тройку» случайно получишь.
Ты же шепчешь мне, что все отлично
(вновь по поводу моих веснушек).
Я скажу тебе, что влюбилась –
Ты вздохнешь очень нежно и грустно.
Дашь совет, чтобы я не ошиблась,
Чтоб пошлости, без безумства…
Кулаки я держать буду крепко,
Когда ты на экзамен отправишься.
Вслед качнется цветущая ветка…
Знаю точно: с заданием справишься!
Дорогая сестра! Мне спокойно,
Когда молча шагаешь ты рядом.
Мне тепло и не грустно с тобою
Под дожем и любым снегопадом!
Я хочу, чтоб на долгие годы
Мы с тобой оставались друзьями!
Злые ливни и непогоды
Не промчались бы между нами!
Елена Веснова
Грусть, глубокая грусть, везде печаль... И боль. Бывает так в жизни. Сестренки расстались и это тоже приносит боль. И встречи братьев - слов нет. А любовь Лады достойна обожания!
Нет, это просто невыносимо читать про "встречу" двух братьев... То, как она описана, свыше моих сил...
Как на всё это смотрела М.С., какую боль и отчаяние пришлось заново пережить матери...
А Лида, как же она меня раздражает. С ней мог справиться только Стас, лишь его она слушала беспрекословно. Это ж надо додуматься положить святое на могилу! Вообще без тормозов.
Дорогой мой Автор, после прочитанного у меня текут слёзы, я как и Влад ничего не вижу...
Спасибо!! )))
Не верю, не хочу я в это верить,
Ушёл… Тебя не будет больше с снами,
Земная жизнь уже остановилась,
А ты паришь теперь под небесами.
Весёлый, бодрый, энергичный,
Так жизнь любил и строил много планов.
И горе это ничего не предвещало,
Ну почему жизнь оборвалась твоя так рано.
Ведь не сходила с уст твоя улыбка,
Теперь нам лишь на фото улыбнёшься.
Мне кажется это нелепая ошибка,
Сейчас откроешь дверь ты и вернешься.
Но будешь жить теперь ты в звездном небе,
Ведь твоя звёздочка уже там замерцала.
А что тебя не будет больше с нами ,
Я не могу принять, ещё не осознала.
Ириша65
Так больно, тяжело, сложно. И как жить дальше? И только Лада должна быть "камень", должна быть опорой для Лиды, для Влада, для Марины... И кладбище... Как сказал Евгений Рябый "Кладбище - это место, где встречаешься с самыми дорогими людьми.". Там похоронены мечты...
Всё же хорошо, что она пришла, как бы не было тяжело для Лады. Лида хоть так заставит Влада потихоньку приходить в себя. А то совсем махнул на себя рукой, только проект и всё. Остальное не важно.
Никто НЕ заметил отсутствия младшей в палате, горько от этого. Родители-то простительно, но самый важный человек НЕ обратил на это внимание. Сейчас перед ним она и других не надо.
Когда-нибудь Влад всё-таки пожалеет о том, что с самого начала игнорировал заботу и уход с её стороны.
Жестоко, очень жестоко промолчать о том, что будет малыш. Надеюсь, что, когда об этом узнают родители не обозлятся на невестку и поймут её проступок.
Спасибо, Екатерина!!)))
Услышать Женщину, когда она молчит…
Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт – перебивать её не стоит.
Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?
Услышьте то, о чём она молчит –
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит,
но говорит…
глазами.
Эндрю Фриз
Лада растерялась, она все-все делала, сделала и... ноль, круглая ноль. Что еще нужно? Лида решила, что скажет?
Неужели Лида скажет "несостоявшейся свекрови" про ребёночка? Очень интересно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена