- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Даша и Медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723130497_9.jpg
Даша и Медведь
Анна Владимирова
Цикл: Истинная
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак
Рейтинг:
7176
7176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1287 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.09.2020 — 04.12.2020
Аннотация к книге "Даша и Медведь"
…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Другие книги автора
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дошли до того что когти уже не мешают, а реально помогают в жизни. Что там дальше? Обрастание шерстью? Так это тоже не лишнее. В холодные зимним вечера самое то.
Надо же как мишка разозлился! Но метку при этом поставить не забыл! Спасибо.
Как его вкусно колбасит)) мррр
Добрый день, скажите пожалуйста как часто книгу обновляют?
Очень понравилась ❤️
нда, насилие случилось, в результате мужик повел себя как истерик и как насильник!
не понятно, почему не поговорить по человечески, объяснить все подробно?! она в другом мире живет и всего этого не знает! почему должна слушать его без оговорочно?!
для меня он как то умер, думала он умнее, ведь сказали ему, что дров наломаешь, что не исправит будет, а он как ... Дашу мне очень жаль, как бы она в нем красавца не видела, но это перебор и ее я не считаю виноватой или спровоцировавшей его, очень тяжелые эмоции вызывает данный отрывок
Жуть,это же почти насилие,если бы не природа то все было бы плохо. Спасибо
Спасибо
У них всё на грани.
Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!
Нашла путь к сердцу мужчины: чем больше сопротивляется, тем больше распаляет) Спасибо!
Бедненькая. Мне ее просто жалко. Думала путевочку выиграла, повезло. Ага. . Еще этот хрен. Хоть бы объяснил. Видит же что боится, не притворяется. Надо как то налаживать контакты, раз так налажал в душе. Не надо было тогда трогать, пусть бы уезжала. Так нет себя не может в лапах держать, а Даша во всем виновата.
Ну что тут скажешь-Медведь он и все тут!
Неужели будет насилие? Не хотелось бы. Когда он поймет что она как бы тоже не в восторге от него и просто выражает протест. Хоть бы объяснил вместо секса. Она и так Бедная кажется держится из последних сил. Вот только секса по принуждению ей не хватало.
То есть, дров наломает, прежде, чем поймёт, что она настоящая пара, а не подосланная! Спасибо.
Медведь он и есть медведь! Интересно, почему Даша затихла? Устала! Силы кончились? Или новый план ещё не созрел? Спасибо.
Какой сердитый мишка))))
Негибкий мишка, негибкий)))
спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за проду!
я так надеялась что у Даши получиться сбежать (хотя бы не надолго) и немного пощипать нервы Глебу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена