Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15396 1324529

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1287 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 11:49:28

Вот дошли до того что когти уже не мешают, а реально помогают в жизни. Что там дальше? Обрастание шерстью? Так это тоже не лишнее. В холодные зимним вечера самое то.

Надо же как мишка разозлился! Но метку при этом поставить не забыл! Спасибо.

avatar
30.09.2020, 10:10:06

Как его вкусно колбасит)) мррр

avatar
30.09.2020, 07:41:47

Добрый день, скажите пожалуйста как часто книгу обновляют?
Очень понравилась ❤️

avatar
30.09.2020, 06:48:18

нда, насилие случилось, в результате мужик повел себя как истерик и как насильник!
не понятно, почему не поговорить по человечески, объяснить все подробно?! она в другом мире живет и всего этого не знает! почему должна слушать его без оговорочно?!
для меня он как то умер, думала он умнее, ведь сказали ему, что дров наломаешь, что не исправит будет, а он как ... Дашу мне очень жаль, как бы она в нем красавца не видела, но это перебор и ее я не считаю виноватой или спровоцировавшей его, очень тяжелые эмоции вызывает данный отрывок

avatar
30.09.2020, 08:44:48

Жуть,это же почти насилие,если бы не природа то все было бы плохо. Спасибо

avatar
30.09.2020, 07:57:02

У них всё на грани.
Спасибо за проду!

Спасибо большое!!!

avatar
29.09.2020, 18:59:07

Нашла путь к сердцу мужчины: чем больше сопротивляется, тем больше распаляет) Спасибо!

avatar
29.09.2020, 12:22:12

Бедненькая. Мне ее просто жалко. Думала путевочку выиграла, повезло. Ага. . Еще этот хрен. Хоть бы объяснил. Видит же что боится, не притворяется. Надо как то налаживать контакты, раз так налажал в душе. Не надо было тогда трогать, пусть бы уезжала. Так нет себя не может в лапах держать, а Даша во всем виновата.

avatar
29.09.2020, 11:54:47

Ну что тут скажешь-Медведь он и все тут!

avatar
29.09.2020, 11:41:21

Неужели будет насилие? Не хотелось бы. Когда он поймет что она как бы тоже не в восторге от него и просто выражает протест. Хоть бы объяснил вместо секса. Она и так Бедная кажется держится из последних сил. Вот только секса по принуждению ей не хватало.

avatar
29.09.2020, 11:41:04

То есть, дров наломает, прежде, чем поймёт, что она настоящая пара, а не подосланная! Спасибо.

Медведь он и есть медведь! Интересно, почему Даша затихла? Устала! Силы кончились? Или новый план ещё не созрел? Спасибо.

avatar
29.09.2020, 08:30:34

Какой сердитый мишка))))

Негибкий мишка, негибкий)))

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.09.2020, 06:23:31

Спасибо за проду!

avatar
28.09.2020, 23:28:15

я так надеялась что у Даши получиться сбежать (хотя бы не надолго) и немного пощипать нервы Глебу.