Книга. "Дашка" читать онлайн

Дашка

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, чужой долг

Читать
Рейтинг:
491
889 54942

Текущий рейтинг:
#2985 в Современная проза
#4754 в Молодежная проза


Полный текст 172 стр.

03.05.2019 — 09.09.2019


Аннотация к книге "Дашка"

Оказавшись в затруднительной денежной ситуации, мне уже казалось, что выхода нет, как вдруг появился он: сильный, дерзкий, готовый предложить свою помощь, взамен малюсенькой просьбы...
Деваться было некуда, пришлось наступить на собственное горло и принять «выгодное» предложение.


История Черепа (Степы) из книги
Можно читать как самостоятельную книгу.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 14:17:30

О, у Даши появился земной Ангел-Хранитель!)
Спасибо)

avatar
08.05.2019, 18:20:06

Дорогие читатели! Я ушла на праздничные каникулы, так что прода будет уже после 10 числа

avatar
08.05.2019, 11:49:09

О, Степан второй раз приходит на помощь)
И нашел же!)
Спасибо.

Да от Черепа ещё никто не уходил, тем более такая Хорошенькая как Даша.
Спасибо большое.

История захватывающая прям. Спасибо большое

Брат у нее совсем оборзел. Такие деньги! Ну Череп точно такую сумму не одолжит, хотя помочь силой может. Вот как сейчас)))

avatar
07.05.2019, 15:24:56

А то что от Черепа сбежала и он её нашёл что ей за это будет? Ещё и брат с своими пьянка ми уже видит то чего быть не может. Надеюсь ситуация улучшится.

avatar
07.05.2019, 15:34:45

Спасибо! Ну и братец! Белочка по нему плачет!

avatar
06.05.2019, 17:29:55

Ох. Да уж. Вот братец то. А Череп хотя бы немного помог. Но и он не сможет многого изменить.

avatar
06.05.2019, 14:50:29

Да уж, проиграл братец в покер не хило((
Утро вечера конечно мудренее, но долг вряд ли исчезнет((
Спасибо)

С новинкой.
Дашка встряла так встряла, но как долг ей отдать за дурака братца ума не приложу. Надеюсь Степа хоть как то поможет.
Спасибо большое.

avatar
05.05.2019, 14:51:23

Спасибо! Дааа... братья обычно горой за младших, особенно сестёр. А тут?! Урод!

avatar
04.05.2019, 18:53:08

"Ухватилась кулаками за футболку". Кулаками ухватиться нельзя, это слово лучше убрать.

avatar
04.05.2019, 11:54:21

"Себе заберу "- звучит многообещающе. Я с вами. Лайк - тоже. Пусть история будет длинной. .пожалуйста.

avatar
03.05.2019, 17:43:03

Поздравляю с новой книгой

avatar
03.05.2019, 15:14:13

С новинкой!!!!
Вдохновения и легкого пера!