Книга. "Лялька. Закон бандита" читать онлайн

Лялька. Закон бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
301
940 36536

Текущий рейтинг:
#7473 в Романтическая эротика
#2860 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

10.11.2020 — 01.02.2021


Аннотация к книге "Лялька. Закон бандита"

После побега из дома, жизнь стала сплошным адом, вечным побегом от самой себя и разыскивающих меня людей отчима. Но даже такое жалкое существование было лучше, чем обитать под одной крышей с монстром.
В итоге, я намеренно изуродовала себе лицо и, наконец, обрела желанное успокоение. К сожалению, ненадолго. Ошибки прошлого так удачно однажды постучали в мою дверь…

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 23:20:00

Спасибо! Как всегда на одном дыхании! Хотя долго не решалась начать читать!

Спасибо, незабываемо!!!

avatar
01.02.2021, 20:27:36

Ну вооот, как-то быстро закончилось все. Но я рада за героев, заслужили свое счастье)))

Ириш, огромное спасибо за замечательную историю. Сколько переживательных моментов было)))
Но один вопрос все-таки одолевает. Мясник хотел купить Еву, он деньги заплатил. Он не станет преследовать дальше её?

Спасибо за увлекательную историю!!!

Автор благодарю за интересную историю!Рада за героев!
Желаю Вам вдохновения и самых лучших читателей!)

avatar
31.01.2021, 21:55:00

Жаль, что уже вот вот конец. Очень понравились герои)))

avatar
29.01.2021, 21:56:53

Все равно гнетущее состояние от рассказа Турова. У Евы с мамой была гавань, которая могла их спасти, но.... Бросили на съедение шакалу. И оправдания не меняют дело...

Ириш, спасибо большое. Эмоционально для меня получилось

avatar
26.01.2021, 16:56:28

Какие тяжёлые воспоминания.
Я думаю Ева уже простила Руса, даже ещё не слыша его историю. Любовь всепрощающая.

Ириш, спасибо большое)))

Спасибо

avatar
23.01.2021, 00:15:37

Ой, что-то не верится, что так легко и просто оставили девушек. Что-то явно задумали.

Ириш спасибо большое)))

Я думаю, что отчим что-то задумал. Но надеюсь, что в конце у них будет все хорошо!

avatar
20.01.2021, 09:03:53

Ого, девушек так просто оставили и сбежали? Как-то не верится.
Интересно, что на фотографии было. Поняла, что доказательство попытки убийства, но что конкретно...))
Ириш спасибо.))

avatar
16.01.2021, 21:40:57

Плана нет((( Теперь остается только бояться и волноваться успеют кто-нибудь спасти девчонок. Страшно за них

Ириш спасибо большое. Замечательное продолжение

avatar
12.01.2021, 23:34:31

Ааааа, вот теперь мучайся от напряжения. Как получилось, что Рус попал в лапы садисту? Все-таки где-то допустил ошибку?
И Ева конечно не справится своими силами. Может план какой придумает?

Ириш спасибо, очень здорово

Ничего непонятно, но очень интересно. Я и понимаю и не понимаю Руслана одновременно. Мог бы хотя-бы сказать что тоже если не любит то очень скучает.
Спасибо большое Ира!

avatar
03.01.2021, 23:14:25

Привет.))
С наступившим)))

Дааааа, Еве придётся нелегко. Такую стену не так легко проломить. Терпение и только терпение.

Ириш, спасибо

Руслана можно понять, он сдерживает себя чтобы не потерять ее ка свою семью, боится привязать к себе, а потом потерять в один миг.
Спасибо большое Ира!
С новым годом!!!

avatar
28.12.2020, 15:56:00

Привет.
Бахнула признанием.))) Интересно, когда же Рус решится на него))))

Ириш спасибо

avatar
27.12.2020, 23:04:28

Извините,но для платной книги ,надо хотя бы какой-то график иметь,до подписки прода была 2 раза в день,стоит уважать читателей.

Да он не только слона мог в тот момент побить, но и сделать что-то по серьёзные. Любовь к ней ему совсем снесла крышу.
Спасибо большое Ира!