Книга. "Дашка" читать онлайн

Дашка

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, чужой долг

Читать
Рейтинг:
491
889 54942

Текущий рейтинг:
#2984 в Современная проза
#4751 в Молодежная проза


Полный текст 172 стр.

03.05.2019 — 09.09.2019


Аннотация к книге "Дашка"

Оказавшись в затруднительной денежной ситуации, мне уже казалось, что выхода нет, как вдруг появился он: сильный, дерзкий, готовый предложить свою помощь, взамен малюсенькой просьбы...
Деваться было некуда, пришлось наступить на собственное горло и принять «выгодное» предложение.


История Черепа (Степы) из книги
Можно читать как самостоятельную книгу.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книги супер спасибо

avatar
20.09.2019, 18:22:47

Хорошие, живые книги,жаль расставаться с героями ((,хотя может быть есть надежда на продолжение;), например про хмурого,я думаю он тоже интересный герой)). спасибо Вам.

avatar
16.09.2019, 16:09:55

БЛАГОДАРЮ, ИРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 10:23:21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а книгу можно будет купить,а то подписку не успела,а сейчас только ознакомительный фрагмент (((

avatar
11.09.2019, 21:53:55

Спасибо.
Отличная история))

УУУУУллллляяяяя! УЛЯ! Уляяя.... Спасибо вам огромное!!! Пойду почитаю....

Спасибо вам огромное!!!обычно,я жалею денег на подписки всякие и т.д...но тут...я держалась ровно день?на второй я уже во всю пыталась оплатить подписку? Вы молодец!не пожалела что оплатила и дочитала???????????????????

Спасибо огромное!!! Замечательная, захватывающая и такая запутанная история!!! Очень понравилась!!! Герои классные!!!

avatar
09.09.2019, 16:17:38

БЛАГОДАРЮ, ИРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 16:14:16

Спасибо!!

дашка и степа суперские

С завершением книги.
Спасибо большое. Было очень интересно наблюдать за ними.

avatar
09.09.2019, 11:48:56

Спасибо за хорошую историю)

Отец и сыночком прям одного поля ягоды.
Спасибо большое.

avatar
07.09.2019, 18:36:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2019, 18:20:10

Спасибо! Прям детектив, а не любовный роман))

чем же все закончится

У меня опять нет слов что сказать по поводу ее мамаши, про умерших либо хорошо либо никак, а тут не то не то не подходит. Жду развязку событий.
Спасибо большое.