https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662561795_82.jpg
Давай никому не скажем
Кристина Лин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32731 в Современный любовный роман
#3821 в Романы о неверности
07.09.2022 — 16.12.2022
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Кирррааа))))
Потрясающая глава. Как же нравятся ее мысли. Секс животворящий преобразил и встряхнул не только Артура))) Наконец-то Кира перестанет быть жертвой и лохушкой домохозяйкой. Надеюсь, она еще и на развод подаст и всех нахер%))
Они вдвоем как вторую кожу сбросили.)
кира подарила ему самого себя)))) ожил))) лед тронулся)))
ух жесть))
А на что, она надеялась.?! Он должен был снова ей в любви признаться, что ли! И рассыпаться у ее ног. И так несдержался парень) Только ей можно больно ему делать! Да одержим он ей! Но теперь вообще все иначе, и нужно говорить. Ни чему не научилась, только в своей голове может мыслить и рассуждать. А озвучить все Артуру не может. Взрослая, но реально как 16 летняя девочка ? Я на стороне Артура )
мдя..
Кира Кира ))) главное ноги длинные )))
С мозгом ещё можно договориться, а вот с сердцем совсем нет( такая глава хорошая , передаёт все печаль и переживания Артура.
Лично я под большим впечатлением!!!
Эх… как разруливать будет то, живя теперь снова в России..
Спасибо, всё просто супер .
Вы знаете, что я поклонник вашего творчества. И эта книга, скажу вам, шикарна!
как же ее корежит от ревности))) вот же ш, что значит сделать неправильный выбор. Могла бы смоделировать ситуацию:" у Артура появляется молодая и красивая девушка, они женятся. Смогу ли я не сойти с ума, глядя на них?)) " Если бы комфорт с Глебом все равно был важнее, тогда бы и забыла Артура и сейчас не дергалась. А так, импульсивно и глупо уехав, ничего не объяснив, как будто использовала Артура, и теперь ходит как недовольная грымза, видя что он не убивается по ней, а старается тоже жить. это некрасиво с ее стороны. еще и удивляется его холодности. Вообще о она его предала, на что она рассчитывала? )
мдя.. ну что ж.. зато можно утешиться тихим семейным счастьем) А Артур нашел идеальную девочку по возрасту и статусу)
один, интересно?)
ну неплохо все и сложилось у нее, стабильность, безопасность, обеспеченность. что еще нужно для семьи)
мдя.. бросили мальчика.. как там к работе интересно гнездышко обустраивает)
Делаем ставки) через сколько Артур приедет в Германию )) ставлю неделю ))
ну блин. я надеялась, она сначала с Артуром поговорит, мож ему тоже нужен ребенок, а потом бы с ним обсудила, как он видит будущее, возьмет ли в жены))))) ну и т. п. Если у него всерьез, то зачем ей Глеб?)
а если ее цель все же изначальная: чопорное супружество, спокойное и безоблачное тогда да, вариант Глеба норм)
Вот теперь вопрос, а Артур как брат знает, что Глеб не может иметь детей? Если да, то точно с тайной будет большая проблема! Не верю я, что он отступится от Киры даже на расстоянии, а как узнаёт о ребёнке, точно сам все поймёт. Было бы все складно не будь они братьями …
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена