Книга. "Давай поиграем, дракон!" читать онлайн

Давай поиграем, дракон!

Цикл: Ветви новых миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властная героиня, невинный дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
5132
4830 120604

Текущий рейтинг:
#3353 в Юмористическое фэнтези
#5299 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

05.10.2018 — 20.05.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Давай поиграем, дракон!"

Кодовое имя: Пижма.
Должность: агент по безопасности класса А.
Место дислокации: вынужденный переход через междумирье, Лимб.
Задание: охрана дракона; способствование алхимическим экспериментам.
Особые условия: сотрудничество с советом магов; свадьба с драконом (по необходимости).
Внизу досье приписка от руки кривым почерком:
«ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО МНЕ ДОСТАЛСЯ ДРАКОН-НЕУДАЧНИК!»

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 08:55:11

обложка супер!

avatar
12.10.2018, 08:18:39

КИЯ!! - добралось даже в этот мир)))) Спасибо за продолжение!)

avatar
12.10.2018, 08:07:16

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
12.10.2018, 02:56:38

о, очередной позитивнк от дахи! Спасибо. улыбнула)))

avatar
11.10.2018, 17:55:27

Спасибо! Это изумительно, пробрало до слез

avatar
11.10.2018, 13:02:12

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную книгу.

avatar
11.10.2018, 17:53:27

Даа повезло дракоше

С удовольствием читаю спасибо вам.

avatar
11.10.2018, 10:35:03

ПрЫнцессе невинной палец в рот не клади)) не растеряется в люьой ситуации) а Дракон-то привык к походам жителей и помоему даже с толикой теплоты о них отозвался) Думаю если они его совсем забросчт, он станет скучать))

avatar
11.10.2018, 13:24:38

Число верующих после угроз, несомненно возрастет!!!! :)

avatar
11.10.2018, 08:42:26

За словом ни она ни он в карман не лезут)) Хороший такой дракон. С чувством юмора. И принцесса ему под стать. Всегда защитит, а он там посмеется в пещере. Так это развлечение считай)) Надо ее с ним оставлять, отгонять всяких скучающих))
А так, мне этот дракон Шрека напомнил. К которому экскурсии возили посмотреть на "грозного и страшного" орка))

Огромное спасибо!!!

avatar
11.10.2018, 08:06:16

Присоединюсь к Вашей книге, интересное начало))

avatar
10.10.2018, 23:33:51

Дракон мне все больше и больше нравится, такой милашка и краснеет

avatar
10.10.2018, 17:40:14

Ошибки исправил до того как стереть. Эстет :)))

Аплодирую стоя!!!Спасибо за юмор!!!