https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561022014_55.png
#3353 в Юмористическое фэнтези
#5299 в Попаданцы в другие миры
05.10.2018 — 20.05.2019
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобложка супер!
КИЯ!! - добралось даже в этот мир)))) Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо за продолжение!!!
о, очередной позитивнк от дахи! Спасибо. улыбнула)))
Большое спасибо!))
Спасибо! Это изумительно, пробрало до слез
спосибо большое за вашу увлекательную и интересную книгу.
Даа повезло дракоше
Спасибо)
Ржунемогу
С удовольствием читаю спасибо вам.
ПрЫнцессе невинной палец в рот не клади)) не растеряется в люьой ситуации) а Дракон-то привык к походам жителей и помоему даже с толикой теплоты о них отозвался) Думаю если они его совсем забросчт, он станет скучать))
Число верующих после угроз, несомненно возрастет!!!! :)
За словом ни она ни он в карман не лезут)) Хороший такой дракон. С чувством юмора. И принцесса ему под стать. Всегда защитит, а он там посмеется в пещере. Так это развлечение считай)) Надо ее с ним оставлять, отгонять всяких скучающих))
А так, мне этот дракон Шрека напомнил. К которому экскурсии возили посмотреть на "грозного и страшного" орка))
Огромное спасибо!!!
Присоединюсь к Вашей книге, интересное начало))
Дракон мне все больше и больше нравится, такой милашка и краснеет
Ошибки исправил до того как стереть. Эстет :)))
Спасибо!!!
Аплодирую стоя!!!Спасибо за юмор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена