- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Давай поженимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774580112_34.png
Эксклюзив
Давай поженимся
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2817
2817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Романтическая комедия
#113 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
27.03.2026 — 03.06.2026
Аннотация к книге "Давай поженимся"
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Другие книги автора
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Благодарю!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Ну, да😅 деревня...
Спасибо за продочку
Элла - как тайфун!!))) Зато Макару очень даже нравится!! Спасибо, дорогая!!🔥❤️
Спасибо за продолжение.
А Таня на завтра, случайно, не для того отпросилась чтобы помочь Милому-старшему? Что-то мне кажется, что да)))
Так и думала, что Таня не зря отпросилась)
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение.
Откуда такие дома? Отец кем до пенсии работал?
Макар, ну сколько будешь отказываться) перестанем предлагать)))
Спасибо!!!!!
Мечты... Мечты... Что может быть лучше этого?? В любом возрасте!!))) Спасибо!!❤️
Макар начинает тоже мечтать😊
Спасибо за продочку
Ну, мы девочки любим бежать впереди паровоза🤷♀️😁😉
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена