- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Давай поженимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774580112_34.png
Эксклюзив
Давай поженимся
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2817
2817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Романтическая комедия
#114 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
27.03.2026 — 03.06.2026
Аннотация к книге "Давай поженимся"
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Другие книги автора
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпас
Кирилл всё понял. Давно надо было рассказать
Правильно, Коленька. С хорошим парнем нужно делиться)))
Колян у нас фигни не скажет, устами младенца глаголит истина))) Такая семья хорошая получается)))Мне кажется, будет еще тут деготь в лице бывшей жены Наташи)))
наверное потом нас ждёт история про Кирилла и Нику)
Макар этого не допустит.
Мы часто недооцениваем детей!!((( Оказывается Кирилл давно знал про отца, а Элла все беспокоилась!! Спасибо, дорогая!!❤️
Девочек нельзя обижать!!! Макар покажет этому придурку куда и телят не гоняли....
Видимо, бывшему скчно стало, вот и объявился!!((( Но я думаю, что Макар ему популярно объяснит, что - к чему!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо за продочку
Спасибо!!!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за продочку
Молодец Кирилл- сразу все понял
С детьми разговаривать надо
Спасибо за продолжение.
Так зачастую бывает. Взрослые пытаются найти слова и удобное время, а ребёнок давно уже всё знает.
Вспомнился Фредди Крюгер (не к ночи будь помянут) со своим "Т-и-и-и-на, я иду за тобой". Холодок по спине прошел.
Серьёзный и , похоже, опасный товарищ! Больной, к тому же, не иначе!
Хорошо что Макар прочитал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена