Книга. "Давай поженимся" читать онлайн
Эксклюзив

Давай поженимся

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
2817
7091 426090

Текущий рейтинг:
#61 в Романтическая комедия
#114 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Давай поженимся"

Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.

Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.

То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кирилл всё понял. Давно надо было рассказать

avatar
14.05.2026, 07:46:01

Правильно, Коленька. С хорошим парнем нужно делиться)))

avatar
14.05.2026, 06:56:52

Колян у нас фигни не скажет, устами младенца глаголит истина))) Такая семья хорошая получается)))Мне кажется, будет еще тут деготь в лице бывшей жены Наташи)))

avatar
12.05.2026, 11:52:14

наверное потом нас ждёт история про Кирилла и Нику)

avatar
13.05.2026, 22:16:41

Макар этого не допустит.

avatar
13.05.2026, 16:24:15

Мы часто недооцениваем детей!!((( Оказывается Кирилл давно знал про отца, а Элла все беспокоилась!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 14:35:56

Девочек нельзя обижать!!! Макар покажет этому придурку куда и телят не гоняли....

avatar
12.05.2026, 17:16:32

Видимо, бывшему скчно стало, вот и объявился!!((( Но я думаю, что Макар ему популярно объяснит, что - к чему!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 17:37:42

Спасибо за продочку

avatar
13.05.2026, 06:24:28

Спасибо за продочку

avatar
13.05.2026, 07:26:49

Молодец Кирилл- сразу все понял

С детьми разговаривать надо

Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2026, 13:53:56

Так зачастую бывает. Взрослые пытаются найти слова и удобное время, а ребёнок давно уже всё знает.

avatar
12.05.2026, 08:23:04

Вспомнился Фредди Крюгер (не к ночи будь помянут) со своим "Т-и-и-и-на, я иду за тобой". Холодок по спине прошел.

avatar
12.05.2026, 10:20:46

Серьёзный и , похоже, опасный товарищ! Больной, к тому же, не иначе!

Хорошо что Макар прочитал!