- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Давай поженимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774580112_34.png
Эксклюзив
Давай поженимся
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2817
2817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая комедия
#113 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
27.03.2026 — 03.06.2026
Аннотация к книге "Давай поженимся"
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Другие книги автора
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот все в этой книге мне нравится,чистое удовольствие!
Спасибо за продочку
Какая удобная фамилия у Макара! Вроде как и по фамилии обратилась, а вроде как и нет😉. Макара смотрю тоже затягивает и он не против, мне кажется, отпускает себя.
Просто флирт и больше ничего!! И больше НИЧЕГООООО???? Спасибо, дорогая!!😉❤️
Помнится я тоже как-то по молодости решила так ущипнуть мужа. Дело было в продуктовом магазинчике, небольшом. И народа вроде не было... Ущипнула и отскочила, и тут вошёл мужчина... Муж повернулся 😂😂... Ох каким он взглядом наградил постороннего человека... Больше я так не делала 😁
Спасибо!!!!!
А как тут сдержаться)))
Она ж хотела сыну правду рассказать? А сейчас опять скрывает и сюсюкается с ним. Он уже действительно не малыш, и о такой угрозы должен знать
цепляет начало
Спасибо за продолжение.
Пожалуй, в данной ситуации, защита сына в приоритете. Поэтому надо честно рассказать Кириллу причину.
Спасибо!!!!
Нужно ей поговорить с Макаром
Спасибо за продочку
Сейчас момент такой был сыну причину рассказать!
Пока не отпустит Макар свою предыдущую семейную жизнь, так и будет высвечивать Наташа.😏
А с сыном поговорить откровенно опять "не тот момент"? Интересно, что он вообще об отце знает?
Кирилл пожаловался маме, потому что ей можно да еще она может что-то изменить!! К сожалению, Элла решила не тревожить сына из-за отца!! Посмотрим, может что и изменится у них!! Спасибо!!❤️
Трудно однако.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена