- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Давай поженимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774580112_34.png
Эксклюзив
Давай поженимся
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои
Читать и слушать
Старая цена: 199 ₽Купить199 159.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2814
2814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая комедия
#111 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
27.03.2026 — 03.06.2026
Аннотация к книге "Давай поженимся"
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Другие книги автора
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Это, что он дистонцируется от Эллы? Или это на нервах?
Это что же Макар решил держать дистанцию. Что он там себе надумал? Ничего пусть наша Элла сходит в спортзал, может встретит кого еще, кто оценит её по достоинству. И Макар поймёт, что такую женщину упускать нельзя.
Макар пока что стрессует!! А в стрессе важные решения принимать нельзя!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Не главы , а бальзам на душу. Спасибо.😊
Спасибо за продочку
Благодарю!!!
Какая же Эллочка чудесная женщина! А на обложке вообще нереальная красавица и что там Макар говорил, что она не в его вкусе? А какие в его? Губы уточкой, груди шарами? И рядом с таким бриллиантом все жену вспоминает? Ну и дурак....
Хочу признаться автору в любви❤️❤️❤️ Юлия, как же я люблю ваши книги!!! Практически все уже перечитаны на миллион раз, если бы было одновременно 20 впроцессников, читала бы все, без раздумий! В трудные дни и с хорошим настроением.. Всегда перечитываю и с нетерпением жду прод в новинках! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Какой Макар Иванович руководитель... лучший!!!
Нет-нет да и вспомнит Милый Эллочку да и за Кириллом приглядывает, что очень сильно радует!! Спасибо!!😉❤️
Спасибо за продочку
Спасибо, радостно, что Элла зацепила товарища полковника 😉😊.
Прямая спина у Кира и козырное место это о многом говорит. Держится
Молодец Элла... а то от этих мужиков пока дождешься...
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
Последний аргумент весомый)))
Спасибо за продочку
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена