Книга. "Давай поженимся" читать онлайн
Эксклюзив

Давай поженимся

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
2814
7084 425515

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая комедия
#111 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Давай поженимся"

Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.

Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.

То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 08:46:32

Благодарю!!!

avatar
01.05.2026, 10:10:18

Это, что он дистонцируется от Эллы? Или это на нервах?

Это что же Макар решил держать дистанцию. Что он там себе надумал? Ничего пусть наша Элла сходит в спортзал, может встретит кого еще, кто оценит её по достоинству. И Макар поймёт, что такую женщину упускать нельзя.

avatar
01.05.2026, 15:34:58

Макар пока что стрессует!! А в стрессе важные решения принимать нельзя!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 07:07:42

Не главы , а бальзам на душу. Спасибо.😊

avatar
30.04.2026, 06:34:15

Спасибо за продочку

avatar
30.04.2026, 06:11:54

Благодарю!!!

avatar
30.04.2026, 05:34:38

Какая же Эллочка чудесная женщина! А на обложке вообще нереальная красавица и что там Макар говорил, что она не в его вкусе? А какие в его? Губы уточкой, груди шарами? И рядом с таким бриллиантом все жену вспоминает? Ну и дурак.... 

Хочу признаться автору в любви❤️❤️❤️ Юлия, как же я люблю ваши книги!!! Практически все уже перечитаны на миллион раз, если бы было одновременно 20 впроцессников, читала бы все, без раздумий! В трудные дни и с хорошим настроением.. Всегда перечитываю и с нетерпением жду прод в новинках! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ 

avatar
29.04.2026, 22:00:13

Какой Макар Иванович руководитель... лучший!!!

avatar
29.04.2026, 16:55:55

Нет-нет да и вспомнит Милый Эллочку да и за Кириллом приглядывает, что очень сильно радует!! Спасибо!!😉‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 11:24:06

Спасибо за продочку

avatar
29.04.2026, 11:22:05

Спасибо, радостно, что Элла зацепила товарища полковника 😉😊.

Прямая спина у Кира и козырное место это о многом говорит. Держится

avatar
29.04.2026, 07:34:16

Молодец Элла... а то от этих мужиков пока дождешься... 

avatar
29.04.2026, 07:08:09

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2026, 21:15:09

Последний аргумент весомый)))

avatar
28.04.2026, 18:43:12

Спасибо за продочку

avatar
28.04.2026, 18:30:52

Спасибо!!!!