- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Давай поженимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774580112_34.png
Эксклюзив
Давай поженимся
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои
Рейтинг:
2794
2794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Романтическая комедия
#95 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
27.03.2026 — 03.06.2026
Аннотация к книге "Давай поженимся"
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Другие книги автора
880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушай батю! 👍
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!
Папа прав
Папу надо слушаться!
Спасибо за продочку
Пока да, по разному. Но не за горами то время, когда места для бывших в их жизни не останется. И они оба, пройдя разными путями , прийдут в одну точку.🙂😉
нууууу, папа фигни не скажет))))
Папа прав! Надо брать! Спасибо! ♥️🔥👍
Благодарю!!!
Спасибо за продочку
Интересно, Макар до сих пор жалеет, что развелся или просто хотел показать, что у него все хорошо!!?? Кстати, мне кажется, что у него действительно все хорошо!!))))) Спасибо, дорогая Юлечка!!👏
Воспользовался ею
Ты давай,Милый, посодействуй хоть даме,отгони изверга....раз уж твоё сердце занято🙄
С подпиской нас всех, дорогая Юлечка!! Уверена, что история будет иметь успех, и это уже видно!! То, что дедушка приехал вовсе не повод для того, чтобы не выпить пива вместе с копченой рыбой, не правда ли??)))) Спасибо!!❤️
Вовремя позвонила. Николь жалко. Спасибо.
Элла, ну какая она тебе соперница)))
Спасибо!!!!!
Увы(. Не удалось оплатить книгу- зависает на выборе способа оплаты...
Жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена