Книга. "Давай поженимся" читать онлайн
Эксклюзив

Давай поженимся

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
2820
7094 426361

Текущий рейтинг:
#61 в Романтическая комедия
#113 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Давай поженимся"

Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.

Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.

То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 05:49:09

Ура, ура,ура!!!!!

avatar
02.06.2026, 05:33:48

Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2026, 04:01:34

Так трогательно, прослезилась. Спасибо)))

avatar
02.06.2026, 03:10:25

Говори уж прямо: "Выиграла джекпот с этим мужиком! " ‍❤️‍ 🔥

Работа пошла, не стоит на месте

avatar
01.06.2026, 21:37:29

Наш жених подготовился)))

avatar
01.06.2026, 18:09:48

Оказывается, что Макар тоже быстро принимает решения!!))) Вон как быстро распорядился участком!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 18:04:39

Мужик сказал, мужик сделал

avatar
01.06.2026, 17:24:08

вот это мужчина! глупая его бывшая ))) подумаешь... не сразу во дворце зажила... знала за кого выходила - что б стать генеральшей, надо сначала с капитаном по гарнизонам помататься ;))

avatar
31.05.2026, 17:02:41

Вот такой вот мужчина!! И Эллочка, будучи людоедкой, почему-то его слушается!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 04:44:13

Вот это мужик! 👍 Главное, правильно направить в нужное русло))

avatar
01.06.2026, 04:45:40

Не понимаю её такого нежелания говорить с матерью. Она же действительно волнуется

avatar
01.06.2026, 05:39:42

Ну, всё Элла, побудь слабой)) Пора мебель выбирать)))Макар - муууужик, не словами, всё действиями сделал))))

avatar
01.06.2026, 07:35:34

Глава просто супер, спасибо!!!!

avatar
01.06.2026, 08:32:50

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2026, 11:03:57

У Макара всё по делу😎