- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Давай поженимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774580112_34.png
Эксклюзив
Давай поженимся
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2827
2827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая комедия
#111 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
27.03.2026 — 03.06.2026
Аннотация к книге "Давай поженимся"
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.
Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.
То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.
Другие книги автора
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосьмиклассник задирает первоклашек?!!. Это просто фу, а не Малиновский, воевать с малыми и слабыми.
Спасибо за продочку
Давно пора этого мажорика убрать.
Терпение Макара лопнуло!! Посмотрим получится ли лося отчислить или дед придет на помощь!!?? Спасибо, дорогая!!🤔❤️
Конечно прикипел. А как иначе)))
Спасибо!!!!
почему нет... в конце концов он военный, а не дипломат)))
Мне чет страшно за Николь. Ощущение саспенса есть из-за упоминания спящей дочери и тд. Надеюсь все обойдется. Спасибо за проду
Да уж, найдет похоже коса на камень(
Спасибо!!!!!
Ой юмористка! Завидная невеста для отца одиночки! Прелесть какая!
Благодарю!!!
Хорошо хоть ущерб маленький. Всё обошлось
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение.
Ну и прекрасно, что так отделались!!))) Тем более, что и с отцом хорошо да еще и кое-что тоже хорошо получилось!!))))) Спасибо, дорогая!!❤️
Всё роднее и роднее😁
Макар, нельзя быть таким котиком)))
Ну вот и славно!
Сама себя не похвалишь😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена