Книга. "Давай поженимся" читать онлайн
Эксклюзив

Давай поженимся

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, отец-одиночка, положительные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
2827
7094 427095

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая комедия
#111 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Давай поженимся"

Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим.
Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род.

Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда.
И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь.

То ли дело осмысленный договор быть вместе!
Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить...
Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около?
- Эй... Макар...
- М-м-м?
- Давай поженимся.

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восьмиклассник задирает первоклашек?!!. Это просто фу, а не Малиновский, воевать с малыми и слабыми.

avatar
28.05.2026, 10:42:55

Спасибо за продочку

Давно пора этого мажорика убрать.

avatar
28.05.2026, 16:52:09

Терпение Макара лопнуло!! Посмотрим получится ли лося отчислить или дед придет на помощь!!?? Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 22:12:40

Конечно прикипел. А как иначе)))

avatar
28.05.2026, 17:26:12

почему нет... в конце концов он военный, а не дипломат)))

Мне чет страшно за Николь. Ощущение саспенса есть из-за упоминания спящей дочери и тд. Надеюсь все обойдется. Спасибо за проду

avatar
28.05.2026, 07:19:14

Да уж, найдет похоже коса на камень(

avatar
28.05.2026, 05:36:57

Спасибо!!!!!

Ой юмористка! Завидная невеста для отца одиночки! Прелесть какая!

avatar
27.05.2026, 08:37:54

Благодарю!!!

Хорошо хоть ущерб маленький. Всё обошлось

avatar
27.05.2026, 09:59:48

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2026, 17:38:08

Ну и прекрасно, что так отделались!!))) Тем более, что и с отцом хорошо да еще и кое-что тоже хорошо получилось!!))))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 05:08:10

Всё роднее и роднее😁

avatar
27.05.2026, 21:48:50

Макар, нельзя быть таким котиком)))

avatar
27.05.2026, 10:19:48

Ну вот и славно!

avatar
27.05.2026, 06:50:16

Сама себя не похвалишь😊