- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Рейтинг:
3586
3586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Хасан должен вмешаться, помочь, он не останется в стороне. Спасибо.
Очень хочу счастья для Гг. Она это заслужила. Дочь вырастила. Обо всех позаботились. Пора и о себе подумать. Она мужу ничего не должна. Это он должен её ценить, но увы, все принимает как должное, ещё и орёт на неё. Гг самодостаточная. Может вообще развестись и жить в свое удовольствие. Вперёд в объятия шикарного мужчины....
Да уж Алле нет поддержки от мужа( может Хасан поддержит?
Вешается? Или не по чину?
Юля, золотые слова про выбор детей. Это та мудрость, которая должна быть у каждой женщины, не зависимо от вероисповедания.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Готова бесконечно повторять за возможность встречи с полюбившимися героями!
Вот на сцене и Хасан. Появился в самый нужный момент.У Аллы проблемы с бизнесом и я уверена , что он поможет, но тайно, чтобы Алла не знала. А Стас... Не помогает, тогда бы молчал, не мешая. А Хасан вслушивается в "тишину между слов" . О чем она шепчет? О том, что происходит между двумя незнакомыми, но такими нужными друг другу людьми. Купаюсь в море обжигающего текста каждой главы.
Хасан же вмешается, и таможня даст добро?!)) шикарные герои!
Очень жду встречи Аллы и Хасана во время сватанья!! Интересно, как у них дальше сложится!! Спасибо, дорогая!!❤️
Большое счастье - испытать такое чувство, особенно, если оно взаимно.
А муж то,что,вообще -нолик?Не удивлюсь если выяснится,что у нолика баба есть на стороне, полная противоположность Аллы. Ну надо же где то нолику фон иметь на котором он что то из себя представляет.
Алла и баба и мужик Все на себе тянет. А Стас хорошо пристроился на всем готовом, еще и поучает. Ему все с неба падает, а кок Алле это достается даже не задумывается. Что то мне кажется, что он ей изменяет, он как нарцисс, наверняка кто то им любуется вне дома, а он привык к поклонению. Одет, обут, накормлен .. А хочется Алле простого женского счастья, любви. И деток еще успеет. Ждем сватовсва.
Очень жизненно. Выскачила замуж по залету и вся жизнь как каторга. Всё же права, они с мужем разные. Они даже друг друга толком не знают. Хотелось бы главу от Хасана. Конечно, если автор так решит.
Спасибо,автор. Глава заставила всколыхнуть все чувства.жизнь прожита( я про себя),и это понятие второго сорта просто и понятно.Но если об этом думать,то можно не видеть ничего хорошего и прекрасного в жизни.У каждого своя дорога и свое счастье...
История очень жизненная, я так скажу. Ну, конечно, в основном сильные чувства накрывают в молодости. Но иногда, у некоторых и вот так. Порожает точность, с которой автор описывает ситуацию. Даже эта мысль, про второй сорт, так и есть . Очень интересно. Жду продолжения каждый раз с нетерпением.
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо за продолжение.
Мудрость Амины опять поражает, а Аллу успокаивает! Неужели скоро встреча Хасана и Аллы? Жду. Спасибо!
Алла поговорила не только о Хасане, который так заинтересовал ее, но и узнала, что родители не будут вмешиваться в жизнь молодых!! Безусловно, ее это очень-очень успокоило!! Спасибо, дорогая!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена