Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3584
9193 768861

Текущий рейтинг:
#348 в Женский роман
#382 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

заинтриговали)

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения

avatar
08.10.2025, 08:41:22

С новинкой🔥

avatar
08.10.2025, 09:26:04

Урааа! Обожаю этот момент - начинать новую Вашу книгу! Началось, как всегда вкусно! Посчитала, что Адилю было 17 в той книге, значит Вахиду 49 где-то. Хасану 50-55?

avatar
08.10.2025, 15:13:19

С новинкой❤️

avatar
08.10.2025, 10:37:24

с новинкой, Юлия

avatar
08.10.2025, 12:30:40

Я как ослик на веревочке. Обязательно перехожу по ссылке в новую книгу и ни разу не пожалела. Огромное спасибо!

avatar
08.10.2025, 12:42:36

В библиотеку забрала, звёздочку ставлю даже не прочитав. Жду теперь полную версию. Спасибо любимому  автору, Вы лучшая🌺

avatar
08.10.2025, 12:50:03

Здравствуйте! Юлия, с новинкой! Лёгкого пера!

avatar
08.10.2025, 10:51:45

Здравствуйте, Юля, с новиночкой и легкого пера 😍 А планируется ставить книги (Раз и навсегода, Неподходящая и новинку) в цикл?

 

avatar
08.10.2025, 07:44:37

Здравствуйте, действительно не понятно. В аннотации указано- Но наши дети решили быть вместе. Адиль сын Вахида. Но ведь гг не Вахид. Это и сбивает с толку. 

avatar
08.10.2025, 08:39:12

С новинкой, Юлия! Восторг с первых строк....Ох и хорош цикл "Байсаровы",поэтому особенно радостно, что возможно встретимся с уже полюбившимися героями!!!
Огромная благодарность Вам, Юлия, за регулярные проды и уважение к читателям....

avatar
08.10.2025, 07:48:10

Дорогой автор, а почему в аннотации звучит "наши дети", если речь об Адиле, его отец Вахид, а искры между Аллой и Хасаном? Чёт запуталась я ...

avatar
08.10.2025, 08:11:17

Если Адилю 26, Вахиду получается 45+, это ж Хасану по идее лет -+65, а Алле мне кажется лет 45, мдааа староват конечно, но как говорится старый конь борозды не портит)))

avatar
08.10.2025, 06:57:10

Ээээ.... Это про нашего Вахида?

Юлия, спасибо за новинку! А я даже и не подумала бы про Вахида, как главного героя) Никуда он от Амины уже бы не ушёл однозначно))

avatar
08.10.2025, 07:31:24

С новинкой, мой дорогой Автор! Спасибо, что радуете и удивляете! и отдельное спасибо за продолжение истории про Байсаровых!!!

avatar
08.10.2025, 07:11:46

А кто этот Хасан ? Он был ранее в книгах?

С новинкой,Юлия!!!.Я очень много читаю,в моей библиотеке множество книг,но ваши книги в приоритете!!!Спасибо огромное за ваши истории!!!

Ух, Юлия, какая аннотация 😻 но прям очень волнительно